Вход

Воды пляжа Бонди от Muara

Как известно, мысль она материальна.

На улице солнце уже светит по летнему, потому мечтами мы все чаще возле берега моря-окияна нежимся на золотом песке. Так причем тут юбка?

А при том, что на днях глаза выхватили из стопки "хомяковых" запасов отрез этого плательного трикотажа. Под бурное одобрение головы, с лозунгом "хочется чего-то яркого", руки быстро и легко собрали юбку хорошего настроения.

Сегодня у нее был первый выгул на работу, где усилиями знающей коллеги, цвет был из бирюзового идентифицирован в "воды пляжа Бонди". А ей - коллеге, не доверять нет повода, по цветам она у нас эксперт))) Значит мысль материальна - вот так материализовались мои мечты о море-окияне, надеюсь что на этом материализация не остановится и скоро мы с юбкой отправимся на настоящий пляж)))

По модели - выкройка из спецвыпуска ШИК № 2 / 2013 (по Патронесу) в конце галереи добавила фото оригинала, ничего не меняла вообще. Пояс почему-то не сел вообще... почему - даже не захотела разбирать. Перекроить на обтачку было не из чего, обработала в чистую подкладом - понравилось. Подклад вискозный, по рельефам ручные стежки ниткой мулине. По фото увидела, что низ надо бы проклеить, наверно поправлю, а может и нет...

Вот такие они у меня сегодня - воды пляжа Бонди)))

Комментарии 14
  • Muara
    24 мая 2014 г., 11:15:47
    Вот чем отличаются те кто шет, от не шющих... Мы запросто решаем проблему испорченной вещи, просто делаем новую ещё лучше :) И все мы люди творческие, и как у истинных творцов шедевры рождаются в муках, муках не только технических, а и творческих. Вот потому та и обязанны наши творения иметь достойные имена! А то странно было бы если, к примеру, Дали называл свои полотна просто - картина...
  • ИриSка
    23 мая 2014 г., 21:52:34
    Я не про плагиат. :) Название оттенка цвета - очень красивый эпитет, ассоциативный. Чаще работы на фф называют незатейливо, поэтому встретить мудреное название вдвойне приятно. :) Спасибо за комплимент моей работе. Вся гамма сине-голубого - моя. :) Минус конкретно сегодняшнего дня - платье мое любимое безнадежно испорчено красной краской в районе пятой точки, а и ладно - в этом году оно мне стало маловато. :)))))))) Сошью еще.
  • Modistcanna
    22 мая 2014 г., 18:44:03
    Узнаю знакомый балкончик:)) Этот красивый оттенок бирюзы, очень точно задаёт настроение пляжа
  • Muara
    22 мая 2014 г., 15:37:28
    ИриСка, вашей работы не видела, потому плагиатором себя не считаю :), а сотрудница которая и определила цвет тем более, тут она не бывает )))Красивая работа по сылке, вот для меня все производные светлые цвета от синего это скорее исключение, а вам действительно хорошо - как вторая кожа.
  • ИриSка
    22 мая 2014 г., 14:28:08
    :) Улыбнуло! :) Где-то я уже это слышала http://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/vody-plyazha-bondi-12593/ Отличная юбка!
Показать еще (9)