Вход

Белая и пушистая от GipsySh

Сшито по выкройке Burda

Ну, вот и у меня наступил тот момент, когда я шью быстрее, чем фотографирую, поэтому выкладываю сейчас платье, сшитое еще в марте и уже "засветившееся" в компании с косухой, но все же достойное отдельного поста.

...Да-да, на этот раз я заранее началась готовиться к лету - только оно, увы, в этом году как-то этого не заметило. Но все же несколько случайных теплых солнечных деньков заглянуло в нашу случайную поездку в очень красивый город Псков и его окрестности.

Пожалуй, здесь я могла бы написать гораздо больше про этот замечательный город, чем про платье, поскольку оно оказалось слишком простым и сшилось за один вечер из трикотажа в рельефную полоску. Поэтому просто опишу факты :)

Посмотрев работы форумчанок, решила тоже отказаться от воланов на рукавах и заменить нижнюю часть на полусолнце.

Вещь оказалась для меня очень удобной и практичной. Настолько, что я прихватила (и, как вы видите, добросовестно эксплуатировала) ее в туристическуюу поездку с подъемами на Изборские башни :)

P.S. Что касается самого Пскова, то не могу не поделиться несколькими фото этой красоты. Для любителей истории - это город с богатой "биографией", для любителей фотографировать - райское место с массой интресностей :)
Комментарии 5
  • Africanka
    5 июл. 2017 г., 21:47:56
    Вы очаровательная туристка!;)
  • Станечка
    5 июл. 2017 г., 10:51:11
    Очень милое! От фоток веет каким-то умиротворением, красиво!
  • Олечкааааа
    5 июл. 2017 г., 08:40:25
    Красивый образ получился. В Пскове была, тоже очень понравился город.
  • Alissen
    5 июл. 2017 г., 07:57:28
    Во Пскове не была, но даже по вашим двум фото захотелось. Платье очень приятное!
  • Murashka
    5 июл. 2017 г., 06:28:52
    Очень хорошенькое платье. была в Пскове прошлой весной, я вот тоже хотела начинать платье, но посмотрев прогноз погоды, решила что буду шить брючный костюм(((((