Вход

Променад по Золотому кольцу от ИриSка

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня всем заглянувшим. Парку сшила года три назад. Ношу очень часто. Это одна из удобнейших и комфортнейших вещей моего гардероба. И, конечно, отправляясь с друзьями в уже ставший традиционным майский вояж, я не забыла взять парку с собой. Неожиданно попав из + 25 в +10 я совершенно не пожалела о своих действиях. :)
Техническая сторона: все по журналу. Плохо помню, но по-моему нигде не отклонялась от заданного курса. Ткань - тонкая плащевка.Все-таки сделала подклад из трикотажной сетки. Как-то не удобно мне носить "голые" вещи. :) Плащевка изначально была гладкой. Я придала ей более помятый вид путем перекручивания ткани и после стирок разглаживаю только крупные помятости. Такой своеобразный эффект креш.
Фото из хмурого Владимира и солнечных Суздаля и Ростова Великого. В остальных городах, где мы успели побывать за короткие четыре дня, а это еще Ярославль и Кострома, стояла жара, поэтому одежка сменилась.
Не знала, какие снимки лучше выбрать, оставила те, что посчитала нужными. И еще откопала старое фото, где я впервые надела парку.
Кое-где можно заметить, что я в джоггерах. Они покупные, но самодельные заплаты на коленях из х/б милитари разбавили общую скучность и обыденность штанцов. Аппликации по технологии платья с сердечком. Строчки по рисунку заплаток.
Собственно все.
Рада всем заглянувшим. С наступающим Днем Победы и мирного неба над головой!!!

05.05.17г.
Комментарии 6
  • Лейкоцит
    5 мая 2017 г., 20:28:45
    Классная штучка получилась. Просмотрела вашу галерею и просто прибалдела от светофоров:-)). Вот где творчество и креатив в чистом виде. С праздниками и удачны выходных.
  • ИриSка
    6 мая 2017 г., 21:47:35
    Лиля, спасибо за отзыв. Светофоры многих впечатлили. :) Я рада, что они Вам тоже понравились. С наступающим Днем Победы. Всего Вам самого доброго и светлого, главное себя берегите. :))
  • ИриSка
    5 мая 2017 г., 11:23:00
    Наталья, спасибо. Вы прямо тезка моей любимой свекрови. :) Даже улыбнулась. :) Стараюсь шить качественно. Рада, что Вам понравилась моя работа.
  • Natalia1976
    5 мая 2017 г., 11:10:31
    Классная парка, как говорится и в пир и в мир. Качественно сделана, приятно посмотреть.
  • Yurievna
    5 мая 2017 г., 10:38:08
    Интересно было посмотреть, почитать, спасибо....подумываю над такой вещью себе, при нашем климате у моря))))
Показать еще (1)