Вход

Аметистовое туни...тье! от Verevochca

Сшито по выкройке Burda

По этой выкройке это вторая вещь, настолько мне понравился первый результат 2 года назад вот тут показывала Добавила воротник, удлинила рукава, расширила и посадила на манжет. И наконец-то мне рукава как раз и не задираются вверх при активном рулении!!! :))))) И удлинила в целом, чтобы туника стала таким платьицем и можно было сесть на лавочку и не отморозить интересные части тела :) И вышло и не платье и не туничка, а какой-то гибрид. Но мне он нравится очень преочень! Тепло, комфортно. Сшита из Полартека, дальше можно и не писать преимущества ;)
Некоторые фото не очень удачные, снято с высоты 2-метрового роста, но других добыть сложно..
А если попробовать с джеггинсами или лосинками, очень стремно будет? На фото не совсем понятно, но оно по середину коленки, вполне себе платьем... Или не пытаться?
Комментарии 34
  • Cve-svetlana
    17 сент. 2016 г., 12:58:09
    Всё КРАСИВО!!!!!!!!! И цвет обалденный и идет Вам ооочень!!!!!!! Вы вообще молодец!!!!!!!!! Туника - роскошь на каждый день, а платье - это женственность 100процентная! Так и эдак хорошо, так и эдак классно!!!
  • Verevochca
    17 сент. 2016 г., 13:22:09
    Ой, приятно за такой восторженный отзыв :) Решила больше носить платьем, но и туникой иногда уместнее. Была б возможность, сфотографировалась бы с колготками и туфельками осенними, показать нормально:)
  • Cve-svetlana
    20 сент. 2016 г., 20:37:08
    Приезжайте в гости в Лефортово (Москва), сделаем фото))) и ехать не очень далеко)))
  • Verevochca
    20 сент. 2016 г., 21:01:52
    Спасибо за приглашение! Я стараюсь пореже ездить туда :)
  • Verevochca
    16 сент. 2016 г., 18:41:33
    Chivachka- Да вот что-то платьем вышли самые неудачные фото, еле подобрала 2; ими недовольна, но иначе и не показать :(( я теперь ношу с коричневыми колготками и осенними туфлями :) спасибо!
    Платье, как в журнале было в первом варианте и переделалось под тунику, поверьте, на мою фигуру был ужас :))))) мне вот верх хорошо, а остальное нет. Эту шила, тоже померила без нижней планки... Закрыла глаза, убедившись, что этого кошмара никто не видел и быстренько пришила Планку :)

    Что-то планшет сам за меня думает :((
Показать еще (29)