Вход

Бриджи от Verevochca

Яркий показатель того, как термотрансфер (наклейка, рисунок и прочие украшательства) меняет вид и "крутизну" вещи Mr. Green Вставила фото штанов сразу после пошива, разница очевидна. Джинса голубая, термотрансферы, отстрочка джинсовыми нитками.
Комментарии 8
  • Vitochka83
    25 окт. 2017 г., 16:01:04
    Зачетные штанишки, а отделка супер.
  • Kaтepuна
    30 июл. 2017 г., 23:29:17
    Классные штанцы. Мне отстрочка на карманах понравилась. Юля, она двойной иглой выполнена или вы так ровно строчить умеете? И какими нитками отстрочка выполнена - блестит красиво строчка. И еще вопрос про футболку с Моаной, я ее отдельно не нашла, поэтому спрошу тут. Из какой она ткани? И как вы подгибку на фуболках делаете? Двойной иглой или распошивалкой?
  • Verevochca
    31 июл. 2017 г., 09:36:49
    Катерина, благодарю за оценку! На промке нет возможности установки двойной иглы. Да и на Джаномке никогда не пользовалась. Я всегда отстрачиваю по 2 строчки на лапку. Нитки джинсовые, так и называются. Моану точно, не выставляла, оказывается,, перепутала... сейчас вставлю фото ее отдельно и описание :) Или распошивалкой или просто подгибкой прямострочкой. На Моане конктерно кашкорсе отделка, тоже спортивный подвяз. Сама футболка из ложной сетки. Оооочень полюбила я этот материал! Носится, стирается, дышит, яркие цвета. Прелесть, одним словом :)
  • Verevochca
    1 авг. 2017 г., 14:45:53
    НУ помню же, что Моану показывала! НАшла https://burdastyle.ru/fotoforum/detskaya-moda/tolstovka-kolledzh-107631/ тут она ;)
  • lyssia
    30 июл. 2017 г., 12:39:10
    Юлия , прекрасные бриджи, Рисунок кардинально меняет вид , сразу видно что вещь дорогая. Семику , ПРИВЕТ. Фото замечательные , где отдыхали , в такой красоте?
Показать еще (3)