Вход

Толстовка «Колледж» от Verevochca

У меня есть несколько мечтательных обязательных "галочек" в голове на пошив вещей сыну. И все эти вещи, в-основном, для уже подрощеного ребенка. Наконец-то, до одной из категорий он уже дорастает и эта хотелка первая из них Oppa! Классическая толстовка-курточка а-ля колледж у американских (и не только) подростков. Синий основной и красные рукава и вся уляпана картинками американского бейсбола. Увидев новые трикотажи на меху, в голове щелкнуло Mr. Green А так как это все же мех, хоть и тонкий, делать аппликацию на нем трудновато. Кто помнит, я люблю облегчить процесс, и, вспомнив о запасах термотрансферов, нашла подходящий и уклеила все детальки, что называется, от души Mr. Green Подвяз купила именно на эту курточку еще до покупки трикотажа на "подождать своего часа", жаль только, что его оказалось маловато на весь пояс, пришлось резать и ставить только на боковые части. Трикотаж этот о наимягчайший и наиприятнейший! Себе кусок лежит на толстовочку, пока идея в голове оформляется, но ооочень хочется и себе такую няшку.
Не пугайтесь, Человек-Паук у нас все еще в фаворе Mr. Green
И вставлю еще пару кофтенек, которыми хвастать отдельно как-то слишком скромненько, а паровозиком вполне подойдет.
МОАНА
Ложная сетка и спортивный подвяз. Сублимация на ложной сетке. Все же нравится она мне для сублимаций - ярко, четко и ничего ей не делается со временем Very Happy
ТРОЛЛИ
Кулирка остаточки, сублимация на сэндвиче.
Комментарии 11
  • evkube
    26 февр. 2017 г., 18:04:55
    Юля, вам пора выходить с детской коллекцией одежды на Неделю моды.
  • Verevochca
    27 февр. 2017 г., 19:43:02
    А меня всегда удивляет, что Бурда ни разу не проводило и нет в планах конкурса детской одежды и одежды размера плюс :( ведь много шьют детям по Бурде и есть просто шедевральные вещи, которые не грех и на подиум выставить. Я не про свои, я вообще. И про плюсиков тоже. Выставлять работы наравне со всеми смысла нет, разные категории и шитья и восприятия. Обидно. Вот бы детский конкурс замутили!!!
  • evkube
    28 февр. 2017 г., 16:42:50
    Возможно они обращают внимание на интересные модели и комментарии к ним.... Может услышат??? А может нужно подать эту идею руководству сайта???
  • vasilissa09
    26 февр. 2017 г., 13:59:29
    Стильный парень!
  • Verevochca
    26 февр. 2017 г., 16:30:24
    Спасииииибо, приятно :)
Показать еще (6)