Вход

Супер-брюки дубль 2 от EleZi

Сшито по выкройке Burda

Совершенно не планировала показывать эти брюки, но прогулка была слишком хороша, а брюки на мне ;))), вот и захотела поделиться хорошим настроением!)) Да ведь и брюки достойные, очень комплиментарные для меня: рост 158, ОБ - 105, ОТ - 80. Размер по Burda 44-ый.
В выкройку внесла небольшие изменения: сделала молнию сзади, так как хорошо подходящая по цвету и качеству молния была только потайная, а я люблю брючки с застёжкой сзади. Обтачку- кокетку спереди сделала цельнокроеной и немного иначе заложила складки в отличии от предыдущих брючек:
https://burdastyle.ru/fotoforum/bruki-shorty-kombinezony/bryuki-slozhnosochin-nnye-106779/
Ткань: шерсть с эластаном производства Италия. Покупала и шила в первой декаде июня, когда лета не было и в помине, а только сшила - и вот оно лето, явилось не запылилось, поэтому выгуляла брючки сегодня первый раз. У нас наступил сезон дождей, хотя вполне тепло, а в брючках не было жарко: шерсть очень тонкая, пластичная. Блузка на мне, оп-па, опять та же, ну так уж вышло ;)). А брючки зелёные-зееелёные: шибко захотела такие!)
Про брючки написать больше нечего, кроме того, что похвалить выкройку и, наверное, захочу ещё сшить какие-нибудь!
А сейчас приглашаю всех на прогулку по Новосибирску! Слушаем экстравагантных музыкантов, а за ними повис в воздухе "обезьян" ;)! Любуемся не менее экстравагантными скульптурами новосибирских дизайнеров, дышим озоном:
Дыши, озоном дыши;
Небом дыши, озоном дыши. Небом.

Пронесёмся с Димычем на картинге с ветерком!))

А у нас только что прошёл дождь, воздух чист и прозрачен, ни ветерка! Благодать!

Всем добра и новых швейных свершений!
Шьем девчонки? Конечно шьём!))
Комментарии 46
  • Майя Третьякова
    30 июл. 2017 г., 19:06:28
    Елена, классный городской ансамбль, брючки прехорошенькие; выглядите по-европейски, а какие пуговки нашли)))) Спасибо за прогулку!
  • EleZi
    30 июл. 2017 г., 19:12:28
    Майя, спасибо, что заглянули! Рада, что и прогулка и брючки приглянулись: я старалась!)) Пуговки - это вечная проблема: ищу то, не знаю что... ну иногда получается найти, как в этом случае! ;)
  • SiyukhovaAminet
    25 июл. 2017 г., 13:18:59
    Елена, брюки классные! Выглядят модно и дорого. В ансамбле с блузкой сочетаются идеально. Этакий городской шик в дизайнерском великолепии парковых арт-объектов. Идея с застежкой сзади мне приходила в голову, но реализовать я ее не решалась. Теперь точно решусь, т.к. это намного удобнее, чем застежка сбоку, и выглядит очень достойно.
  • EleZi
    26 июл. 2017 г., 06:48:15
    Аминет, спасибо за такую щедрую оценку! Приятно!!! Мне вот тоже эта блузка очень нравится в комплекте с этими брюками, а другие перемерила и как-то всё не то. Брюки с застёжкой сзади я раскроила в субботу новые - эти уже так и предложены в Burda. Но главное, что я хотела очень раскроить и сшить платье... как получилось, что вышли брюки и блузка, до сих пор не пойму! ))))) Брючный приговор!!!
  • Chivachka
    25 июл. 2017 г., 12:10:15
    Лена, спасибо за стильную прогулку! Красота неописуемая! Дизайнеры радуют , даже не представляю, как такие скульптуры можно соорудить ? Задумалась о технологическом процессе создания таких магический штучек!!! Брюки здоровские, чувствуется очень удобные, стильные, цвет припыленнозеленый -классный!!! Надо попробовать сшить по этой выкройке. Недавно захотелось мне сшить брюки по новой выкройке из 7/2017г., корректировала после раскроя и примерки на себя целый день, только к 21 часу управилась, так от них устала, что отложила пока пошив, но надо доделать.
Показать еще (41)