Вход

Небесная лазурь от Ktat-yana

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, милые рукодельницы!

Как и обещала, показываю тот лазурный комплект, для которого мастерила я свои эспадрильи.

Топ и юбочка популярные в свое время, узнаваемые и до сих пор актуальные.

Я, как любительница голубого цвета (прям таю, когда вижу модельки в этом цвете), не смогла пройти мимо такой невесомой, воздушной, красоты. Выкройка была проверена уже на ранее отшитом платье, очень понравилась и не вызывала никаких нареканий. Поэтому осталось найти подходящую ткань. Когда в магазине увидела эту нежнятину , сразу поняла на что она пойдет. Как я уже упоминала, сшит этот комплект был еще прошлым летом и терпеливо дожидался выхода в свет.

Конечно, мечталось также как в журнале пробежать в нем босиком по теплому прибрежному песочку, ощущая нежное прикосновение набегающей ласковой волны, но выгуливать комплектик пришлось по красивым городским улочкам. Может кто-то узнает в них пейзажи своего родного города))) Заглядывайте ко мне в инста @ktat_yana, буду рада)))

Всем вам, милые рукодельницы, желаю радостно шагнуть в грядущую осень! Вдохновения, новых идей и удачной «охоты» за тканями!


Комментарии 10
  • liseenok
    1 сент. 2018 г., 22:03:17
    Танечка, какая Вы лёгкая, женственная, красивая! Порхаете птичкой в своих рукотворных нарядах. Голубой очень Вам к лицу!
  • Ktat-yana
    1 сент. 2018 г., 22:24:25
    liseenok, Танечка спасибо вам за вашу бесконечную доброту! Сами знаете как душу греет то, что руками своими да с любовью, да с терпением, да с муками творчества навояешь))) Голубой, действительно один из моих фаворитов, спасибо!
  • luchik
    1 сент. 2018 г., 20:23:11
    Очень красиво! Какой расход ткани на весь комплект?
  • Ktat-yana
    1 сент. 2018 г., 21:02:17
    luchik, Спасибо! Ткань имела большую популярность и быстро разошлась в магазине. Мне достались последние два отреза в общей сложности около 3 метров. Уложилась с запасом (остался кусочек 40-45 см), размер 36.
  • tatyana_BLO
    1 сент. 2018 г., 09:38:38
    Замечательный нежный летний комплект! Эспадрильи прям в тему наряда!
Показать еще (5)