Вход

Бархатный балахончик Пьеро и дом-музей П.И. Чайковского (пуловер) от Taura

Сшито по выкройке Burda

За идею взят именно этот блузон, хотя от него остался воротник), остальное - по основе. Наверное, это было не очень правильно, но уж как получилось. В сочетании с трикотажем, действительно получился балахончик Пьеро, как сказала  моя сестра. При этом, трикотаж почему-то безумно закатывается и из изделия периодически вываливаются темно-синие катышки)

Из аналогичного трикотажа сделаны рукава и вставки платья, но там никаких катышков не образуется 

В эту поездку побывали в Клину. Фото дома-музея П.И. Чайковского. Памятник Петру Ильичу на территории музея. И странная конструкция в самом Клину называется "Шестая симфония"

Комментарии 4
  • tschayka
    9 янв. 2022 г., 15:16:40
    Да я тоже хочу сказать спасибо за экскурсию. Уютное спокойное интересное место. Была много лет назад. Правда памятника симфонии тогда не было. А блузон - он подходит к дому-музею по стилю!!! Так что все сошлось. Я бы в Инсте на Вас подписалась если Вы там есть
  • Taura
    9 янв. 2022 г., 15:50:38
    tschayka, Любовь, памятник 6 симфонии в городе, мы его случайно нашли. В Ин-сте я есть, но там ничего не выставляю. Мне больше нравится именно здесь). Спасибо за отзыв
  • OlgaIvchenko
    9 янв. 2022 г., 13:50:55
    Блузон выглядит очень уютным. Особенное спасибо за экскурсию.
  • Taura
    9 янв. 2022 г., 15:52:46
    OlgaIvchenko, благодарю. Музей очень интересный, но, увы, для самостоятельного ознакомления практически ничего нет (я про таблички, аудиогид и др.) Экскурсия была, но очень многословная. В общем, все не по нам)