Вход

Мой «отпускной» комплект!) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Комбинезон с шортами и юбка №10
Комбинезон с шортами и юбка №10
Приветствую всех на своей страничке!)

Нравился мне этот комплектик с журнала, но когда Лариса показала на своей дочке, совсем потеряла покой! Но не было ни ткани, ни повода его одеть.... А тут МОЯ Лариса показывает свой комбинезон и присылает мне в подарок эту ткань (батист 3 метра)! Ну и что мне оставалось то делать!?))))))))))
Немного замешкалась на счет цвета отделки, но из разнообразия хлопков в моем магазине, быстро подобрала этот нежно-цыплячий желтый с мятой текстурой.
Все по выкройке, она отличная, только удлинила лиф на комбинезоне и полностью посадила его на подклад (батист телесного цвета), так как ткань светится. Бретель не делала, хотела вставить косточки в лиф, но он и так отлично сел и очень комфортен в носке.
Приятные мелочи в виде контрастных ниток на пуговках и закрепок на отворотах тоже слямзила у Ларисы), спасибочки ей огромное!!!

Всем солнышка и отличного настроения!)))
Комментарии 67
  • Танюся
    17 окт. 2019 г., 14:59:05
    Нет слов выразить всю гамму чувств, которые вызывает Ваш комплект и фото!!!СУПЕР!!!
  • Olala_
    26 дек. 2015 г., 20:54:18
    какое чудо!!!
  • Zoloto Inkof
    9 нояб. 2015 г., 13:12:13
    Девушки, спасибо за комментарии! Как написано в описании, у меня было 3 метра ткани, я в нее спокойно уложилась без каких либо корректировок. И компаньона докупала 50 см, но вертикальные планки по моему кроила поперек ткани, а не по долевой.
  • Any_Gladkova
    9 нояб. 2015 г., 12:01:53
    Очень красиво получилось! Тоже сейчас подумываю за него взяться) Подскажите пожалуйста, а расход ткани действительно такой большой, как заявлено в описании: 3,5 м - основной и почти метр компаньона?
  • OlyaSesolya
    18 авг. 2015 г., 19:46:06
    Инна - вы такая молодец!!!!! Такая озорная и позитивная!!!! Отличный комплект!!!
Показать еще (62)