Вход

Африканские мотивы от freda

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Брюки-кюлоты длиной ниже колен №126 A
Брюки-кюлоты длиной ниже колен №126 A
И это снова я))) Всех приветствую. Да, да это очередной комбинезон))) Ну что поделать, люблю я их. Честно скажу, не планировала я очередной комбинезон, и ткань покупалась на летнее платье, но... достала я недавно свой хомячий мешок, дабы освежить в памяти что там захомячино и поняла что многие "хотелки" уже не хочу))). Немного ранее на просторах интернета моя племянница показала комбинезон с рубашечным кроем верха и очень широкими штанинами, который понятное дело не мог у меня не вызвать восторга. Вообщем это было оно - вдохновение! Когда приложила эту ткань, сразу поняла, что платьем ей не стать))) Итак, ткань - батист, достаточно тонкий и прозрачный, поэтому пришлось брюки сделать на подкладе, тоже батист, но однотонный серо-песочного цвета. Низ по выкройке брюк 3/15 - 126. Ширину не убирала, все как есть, по выкройке. Верх, по легко узнаваемой блузке 5/10-118, естественно укоротила ее, да нужной длины, больше ничего не меняла. Подклад на верх не ставила, вроде и так прилично, но если что надену топ телесного цвета. Ушло около 3 м. Первый раз выгуляла комбинезон на отдыхе в Египте, есть как мне кажется в его узорах что-то африканское))). Мне даже кажется, что я кое-где сливаюсь с окружающим миром))) . На днях пришла в нем на работу, получила массу комплиментов как от сотрудников так и от пациентов))) Надеюсь вам тоже понравится.
Комментарии 46
  • ЛИСа
    27 сент. 2015 г., 23:46:57
    Сочный, шикарный ... Не оторвать глаз!!!
  • lenaterechkina
    29 июн. 2015 г., 10:23:46
    Лариса, очень классный комбинезон!!!
  • politu
    12 июн. 2015 г., 13:00:45
    Лариса, супер комбинезон! Альтернатива платью в пол при таких широких брючках, расцветка - киви-фрешь! Свеженькая такая, нравится очень!
  • Алевтина Золотова
    6 июн. 2015 г., 22:48:15
    Безупречная красотка!!!!
  • Эллен
    6 июн. 2015 г., 14:03:17
    Ваууу!!!! Очень вам идет комбинезон, и модель, и расцветка! Лариса, помнится, вы где-то писали что фигура перегибистая немного, а как вы комбинезон корректировали на нее?
Показать еще (41)