Вход

Нежное воплощение роковой цыганки! от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня, дорогие жители ФФ!)

Сегодня хочу вам показать образ, который мы с подругой придумали ей на Новый год. Обожаю тематические праздники и когда мы стали обсуждать наряды, у нас разыгралось воображение и мы вплоть до мелочей продумали какой будет наша цыганочка Аза)! Я точно знала, что такой хрупкой девушке нужен особый образ, мягкий, нежный, но эффектный! Захотелось взять приглушенные тона, но поставить яркие красные акценты (помада, туфли и цветок).
Блузка сшита из моего любимого кружева, которое я использовала для своей балерины (в магазине мы скупили его все!))) Размер самый маленький и все равно немного ушивала, рукав укоротила по локоть и добавила волан-сонце. Юбка - солнце оборкой, ушло 3,2 м. Ткань атлас, кроенный на изнанку.
Надеюсь, что и вам понравится этот нежный образ!

Всем отличного настроения! ;-)
Комментарии 19
  • Татти
    10 февр. 2015 г., 09:33:02
    Инночка, образ удался на все 100%! Цыганка точно роковая вышла. Эффектная, яркая, романтичная одновременно.
  • Zoloto Inkof
    8 февр. 2015 г., 19:38:02
    Девочки, спасибочки!)))
  • flowers
    8 февр. 2015 г., 18:47:38
    Чудо как хороша! НЕобыкновенный наряд!
  • Elena_ Egorova
    7 февр. 2015 г., 12:26:48
    Инна это просто сногсшибательно! Очень нравится! Цыганочка просто загляденье, ты молодец!
  • Zoloto Inkof
    6 февр. 2015 г., 18:38:17
    Алёнка, пасиб!))) Обшиваешь – это очень громко сказано!) Всем сразу говорю, что заказы не принимаю, но бывает в творческом порыве придумываю что-то конкретное и обещаю это пошить, потому как хотелось бы воплотить свою задумку именно так, как я ее вижу. В этом случае это было именно так) Ну не смогла я НЕ сшить эту красоту)))! Такие простые вроде бы вещи, но они, как мне кажется, полностью передали все то, что я хотела сказать…можно и без контрастных цветов и методов быть яркой и незабываемой))))! А в основном шью подругам в подарок, это и им приятно и мне, но все равно они меня потом очень щедро одаривают подарками)))

    Наталия, благодарю Вас! Вот всем виновата подруга!))) Такая хрупкая и нежная с виду, но сильная и целеустремленная особа! Костюм пришлось выдумывать ей под стать))) Как же мне приятно «слышать», что мне это удалось! СПАСИБО!!!

    Наталия Бычкова, спасибо за Ваш комментарий! Нам очень приятно!)

    Надежда, спасибочки! Рада, что понравилось!)

    Ирина, мерси! Так приятно, что Вы тоже оценили все очарование образа).

    Евгения, спасибо! Да, фото очень даже мне достались))) Ох, эта тоненькая и хрупкая подбросила мне идейку на следующий Новый год нарядиться в балерину!)))))))))))))))) Если похудею, то точно сошью себе пачку и станцую с ней на пару лебединую! Ну ей то она будет как нельзя кстати))), она сразу «заказала» пачку, как у видела мою дочу-балеринку))) Шутки шутками, может и не пачку, но даже просто юбку из фатина очень хочу! Красивые они….

    Елена, спасибо огромное за отзыв!)

    Олечка, дорогая, спасибочки! Я такое удовольствие получаю, если добиваюсь цели! Это жутко приятно, когда видишь результат и думаешь: это вообще я так додумалась сделать?...))))))))))

    ЛилиЯ, спасиб!)

    Любовь, спасибо! Рукава? У меня были такие в молодости))) Очень их любила! А сейчас, как мне кажется, мода возвращается…уже часто в платьях используются клешные рукавчики, скоро и до таких дойдем))) Мне всегда нравилось с ними возиться, когда садишься за стол…как принцесса-лебедь одной рукой махнешь…другой))) Приходилось их заварачивать как портянку))) что б не перепачкаться и чего-нить не смести))))

    Иринаааа, спасибочки!))) Да какая профессия!? Я уже не знаю кто я…художник, физик, инженер или кто там еще…всегда говорю, что у меня самая важная профессия – МАМА! ;-) Так что мы с Тобой в одном «институте» учимся!)))))))))))

    Оксанчик, дорогая, спасибо Тебе за яркие слова! Да, роковая это точно!))) Эх, если б я была поближе к своему рабочему коллективу, то точно бы растормошила б их на тематическую вечеринку! Это всегда так здорово и весело!)))

    Марина, спасибо за добрые слова!)

    Наталь, пасиб! Так приятно!!! 
Показать еще (14)