Вход

Высокая мечта о балете!) от Zoloto Inkof

Доброго всем дня!

Как и многие дети, моя средненькая очень любит танцевать и в этот раз заказала мне костюм балерины!))) Загорелась сделать что-то близкое к настоящей пачке и я раскопала в интернете потрясающую информацию об этом тут.
Скупила в магазине остатки рулона - 7,5 м сетки, а получилось всего 8 слоев, каждый длиной в 2,8 м = 2 ширины ткани. Слои сшивала все вместе и посадила на резинку, обруч не ставила.
Бодик и юбочку-солнце сшила из кружева и телесного трикотажа. Как же здорово иметь распошивалку!))) На головку смастерила лебединую штуку))) из фатина и перьев.
Вот такая получилась плюшка-балеришка!))) За то довольная, крутилась и вертелась без остановки!))) Ну а младшенькая была пчелкой, которую я шила ранее (на коллаже по середине - средняя дочка 3 года назад)))

Всем отличного настроения и веселых выходных!
Комментарии 34
  • freda
    27 янв. 2015 г., 11:19:49
    О так там прямо боди настоящее! Ничесе:-)
  • Zoloto Inkof
    21 янв. 2015 г., 19:00:04
    Ань, мерси!) Я сама уже мечтаю о такой!))) Срочно нужно похудеть до Хэллоуина!))))))))))
  • Lionella
    21 янв. 2015 г., 16:16:01
    Просто чудо ! Какая ты молодец ! Супер-мама !!!!! Очаровательная балерина ! Я думаю каждая девочка мечтает о таком !!!!
  • Zoloto Inkof
    17 янв. 2015 г., 17:38:05
    Света, спасибо, дорогая!!! Так тронул Твой коммент!) Спасибо огромное!!!
  • flowers
    14 янв. 2015 г., 22:18:44
    Ой , Ну не могу! Дни проходят. Каждый день просматриваю фф, то дома, то на работе,( где совершенно коммент не напишешь). Всё проходит, а из головы не идёт эта чУдная балеришка! Инна! Какая ты молодец! Такую радость сотворила средненькой! И фото!Ну как хороши! Очень оригинально, забавно, радостно! Очень интересно было узнать как отшиваются пачки! Твоя работа выше всяких похвал! А самое главное - у ребёнка мечта! Сбылась! Пчёлка твоя восхищала и восхищает! Из всех пчёлок- пчёлка!
Показать еще (29)