Вход
Комментарии 148
Аватар пользователя
  • Nadj
    5 сент. 2020 г., 23:44:53
    Мне очень нравится красное платье и серое пальто. Очень актуально для Урала оно. Скорее всего сошью. Вот никогда не понимала, зачем дают выкройки спортивных трико, футболок? Неужели это шьют? Я такое даже не куплю, меня жаба задушит. Занимаюсь спортом в штанах и футболке за 100 рублей и ни чуть не страдаю. Удобно и все. Если человеку лень, то он хоть из самой дорогой в мире ткани сошьет треники, которые будут лежать в шкафу, а заниматься так и не будут же! Лучше будут ныть, что на танки шьют только чехлы. Не знаю, у плюсов тоже много интересных и актуальных моделей вижу постоянно.
  • Lora_may
    7 сент. 2020 г., 06:03:35
    Nadj, я шью и футболки и штаны. Больше скажу, мои взрослые дети отказываются носить магазинные и просят сшить. Да это и быстро, вообще-то.
  • Lora_may, я совсем не шью такие вещи, но всегда с огромным удовольствием рассматриваю работы наших мастериц на фотофоруме.
  • Nadj
    7 сент. 2020 г., 11:11:13
    Lora_may, а мне бы не хотелось видеть это в журнале постоянно, столько места для выкроек для этой ерунды. Но это мое мнение. А вы, возможно, не любите платья на запах и тоже не понимаете, зачем их каждый раз дают в журнале. Люди разные!
  • Lora_may
    7 сент. 2020 г., 17:01:48
    Nadj, согласна с вами. Все люди разные. К слову футболки в каждом номере и мне не нужны. У меня для каждого по выкройке и этого достаточно. Мне вообще забавно читать возмущения, что выкройки уже не те, что 50 лет назад. Мы все разные по возрасту, соответственно и требования к одежде разные, отличаемся комплекцией, кто худее, кто полнее, кто выше , кто ниже и даже род деятельности накладывает отпечаток на гардероб. Так что, всем не угодишь.)))
  • Nadj
    8 сент. 2020 г., 07:54:05
    Lora_may, а я всегда говорю- и слава богу, что мне ничего не понравилось! Ведь я ж работаю каждый день в офисе, когда шить-то все, что мне нравится?! Вот ведь ноют. Я тоже, конечно, люблю пожаловаться, как все женщины.....
  • UliaU
    5 сент. 2020 г., 11:35:32
    Понравился номер, много чего хочется сшить
  • Майя-Ирина
    5 сент. 2020 г., 09:39:01
    Номер ну оочень понравился! Я в восторге!
  • Kariza
    4 сент. 2020 г., 21:20:43
    Хороший номер, мне понравился, надо брать!) В этом году мне мало номеров нравилось, а этот прим приглянулся) Приятно)
  • TanjaF
    4 сент. 2020 г., 18:43:55
    Жакет в клетку нравится очень, интересно, раскладка по косой или ткань с диагональной клеткой? Пурпурная блузка классная и пончо. Это из того, что мне подходит, а так много интересных моделей. Чувствую некий сдвиг, два последних номера интересны.
  • Ольга Толстова
    5 сент. 2020 г., 15:11:05
    TanjaF, Думаю раскладка по косой, расход 2,7 метра на жакет ....
  • TanjaF, крой по косой.
  • Naturva
    4 сент. 2020 г., 18:18:35
    Я мельком увидела немецкий анонс ноября и горько вздохнула. Для плюсиков разлетайка с завязочкой на горловине. Ну не дано мне строить выкройки. Вот кому-то дано, а мне нет. А еще мне не дана идеальная фигура. Плюсик я со всеми вытекающими, вернее, выпирающими. И как-так сложилось, что йогой я не занимаюсь. Прошлый номер купила из-за платья на запах. А этот покажу своим девочкам, ежели приглянется им чего, куплю. Ежели нет - нет. Почему конструкторы Бурды не любят полных женщин, у них в стране одни стройняшки? По мим сведениям - далеко нет. С ужасом жду спецвыпуск для полных. Что в него "положат"? Посмотрите, какие здесь платья! https://burdastyle.ru/zhurnaly/burda-2011-7/ А здесь? Да,повторы, но это нормальная одежда https://burdastyle.ru/zhurnaly/burda-2010-2/ А тут? https://burdastyle.ru/zhurnaly/burda-2009-5/ и моя любимая коллекция https://burdastyle.ru/zhurnaly/burda-2007-5/ Вот и приходится раскладывать перед собой старые журналы.. Дамам со стандартными фигурами в этом номере, безусловно, повезло. С чем их и поздравляю
  • Taura
    5 сент. 2020 г., 11:20:03
    Naturva, полностью с Вами согласна. Плюсиков прямо обидели в этом номере. Хорошо, что я пограничник) (44 по Бурде, хотя уже подбираюсь к 46), но в принципе легко увеличиваю на свой размер обычные модели или делаю по своей основе (а здесь отдельное мерси И.М. Паукште)
  • Наталья @@@
    4 сент. 2020 г., 18:14:39
    Что, что случилось с журналом????? Ведь раньше модели были просто класс, хотелось повторить обязательно, теперь и модель и ткань, как ширпотреб с "китайского рынка", пусть простит меня фабричный Китай. Ауууу, откликнитесь, ну ведь одно и тоже в каждом журнале, куда делась элегантность, лоск? Модели для полных, тут просто катастрофа. Очнитесь, я так люблю ваш журнал, не хочу совсем разочаровываться)))).