Вход
Комментарии 85
Аватар пользователя
  • Добрый день! Напоминаю, в комментариях обсуждаем только анонс журнала. Все коментарии, не имеющие отношения к настоящей публикации, были удалены. Надеемся на понимание!
  • SandraV
    26 июн. 2020 г., 15:26:59
    Юлия Деканова, Не могли бы вы в таком случае также удалять комментарии типа "крик души..." ниже и другие подобные пространные рассуждения вроде "раньше было лучше"? Они необъективны, не аргументированы, не несут полезной информации и крайне демотивируют. Заранее спасибо!
  • ChupChup
    26 июн. 2020 г., 15:32:21
    SandraV, согласна с Вами!
  • SandraV, мы отслеживаем все комментарии. И те, что не относятся к теме конкретной публикации, а также носят агрессивный и оскорбительный характер, и, более того, с переходом на личности, подлежат удалению.
  • SandraV
    26 июн. 2020 г., 16:23:43
    Юлия Деканова, в комментариях а ля "крик души" есть так называемая скрытая агрессия, а именно: должна ли я себя чувствовать недалёкой, малообразованный провинциалкой, если то, что мне нравится, 10 человек обозвали тряпкой, старьём, повторами, распашонками? Мнение, это когда "я считаю, что..., потому что...", "на мой взгляд...". А "крик души" это к психологу, а не в редакцию журнала. Давайте будем шить и делиться хорошими идеями, а "криками" и воплями.
  • Olga-A
    26 июн. 2020 г., 16:26:32
    SandraV, как я с вами согласна!!! А некоторых, будь моя воля, я бы прям заблокировала! За постоянно льющийся негатив!
  • Ольgа
    26 июн. 2020 г., 16:29:30
    SandraV, и я поддерживаю!
  • Девушки, давайте прекратим эту полемику и лучше будем высказываться по теме анонса :) Нравится/не нравится - выбор и мнение каждого. Я также как и многие из вас искренне люблю Burda, активно шью по ней. Все попытки "изменить" любимому журналу потерпели фиаско ))))) и это прекрасно! Но, журнал не может нравится всем. Только кто-то об этом говорит без сильных эмоций и возгласов, а кому-то не хватает такта. Конечно, всё что переходит рамки и границы, мы удаляем. Остальное имеет право существовать. У меня тоже есть нелюбимые журналы и выкройки, но я не трачу своё драгоценное время, чтобы написать свой фи-отзыв. Я больше люблю хвалить - это позитивнее! Мой личный фаворит августа - бордовое платье-рубашка!
  • K____
    28 июн. 2020 г., 22:35:15
    SandraV, озвучили мои мысли. Адекватный человек не покупает журнал если не находит там интересное для себя, не покупает если там видит повторы. Но, адекватный человек допускает что в журнале могут быть модели для других людей или тех кто только начинает покупать журнал. А тотальное обгаживание "фу тряпка и колхоз" с претензией , что журнал должен подстраиваться исключительно под потребности пупа земли. Я возможно возьму этот номер так-как анонс мне понравился!
  • Ольgа
    30 июн. 2020 г., 17:55:01
    Юлия Деканова, Юля, поддерживаю, что все попытки изменить журналу потерпели фиаско )) И пожелаем же участникам обсуждения побольше такта и уважения к журналу!
  • Ольgа, пожелаем :)
  • Lena_Schw
    26 июн. 2020 г., 13:32:16
    Мне понравился тренч без рукавов желтенький прозрачный. Но его явно не будет...А жаль.