Вход
Комментарии 79
Аватар пользователя
  • Tatyana_ANT
    12 апр. 2016 г., 13:22:33
    В стиле"баба на чайник" не вижу ничего плохого ни для домохозяек, ни для бизнес-леди, это классика, нравится кому- либо или нет.... Всему свое место... Сегодня я оденусь в стиле "Б н Ч", завтра в джинсы и т.д,. в зависимости от настроения.Это не изменит моей сущности, я всегда останусь женщиной! О вкусах не спорят, но когда ТАК критикуют то, в чем не смыслят...А вот стиль рафинированного женоподобного "Денди" мало вяжется с образом мужчины.Хотя, возможно, это уже тот случай, когда внешний вид отражает содержание..Не мужское это дело, критиковать дам за их выбор...И старик Карл здесь само собой не в счет!
  • Наталья
    12 апр. 2016 г., 12:05:23
    Бурда, предоставляя эту статью, противоречит своим тенденциям! Уж что, если не бабу на чайник предлагает Бурда в последнем своём номере ДЛЯ ПОЛНЫХ!!! Да ещё и с длинными рукавами! http://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-pyshnymi-rukavami-burda-2016-4-125/ и длинные юбки в пол на резиночке http://burdastyle.ru/vikroyki/yubki/yubka-raskleshennogo-silueta-burda-moda-dlya-polnykh-2016-1-425/ и рукав 3/4 http://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-rukavami-3-4-burda-2016-2-112-v/
  • Tanusha
    12 апр. 2016 г., 09:50:05
    Распрощалась с каблуками как только переехала в большой город.Удобство прежде всего.Недавно лежала в травматологии,на соседней кровати лежала прооперировання милая девушка,сломавшая ногу ступив в туфлях на шпильке на мокрую плитку офиса.А баба на чайник-это женственно и красиво.Большинство мужчин радуется глядя на женщину в платьях.
  • yulika
    30 мар. 2016 г., 20:41:34
    Мужчины летом хотят видеть ноги женщины, проходящей мимо. Баба на чайник - для девушек с востока и религиозными взглядами.
  • Gaika3022
    31 мар. 2016 г., 05:47:54
    Я Вас умоляю, мужчины хотят видеть красивую женщину , а не ее голые ноги. Вот когда ветер поднимает или распахивает подол длинного платья вызывает у них интерес к ножкам, а голые ляжки это просто НОГИ!
  • Flavor
    1 апр. 2016 г., 16:21:10
    согласна с Вами) Это выбор по религиозным убеждениям или для тех, кому есть что прятать))) Пусть прячут=) Пока одни комплексуют, другие расхватывают.
  • Yaroslavyshka
    30 мар. 2016 г., 12:26:51
    Вообще-то ЛЮБАЯ женщина в брюках выглядит как мужчина.И ведет себя такая дама совсем не женственно,не излучает ни любви,ни тепла.Окружающих мужчин это совсем не привлекает.Они на подсознательном уровне воспринимают даму в штанах за своего. Зато когда одеваешь красивое платье,особенно длинное, да ещё в цветочек - меняется ВСЕ : настроение становится романтичным, и ты порхаешь,как бабочка в свете восхищенных взглядов. А от счастливой женщины заряжаются все вокруг. Проверила на себе и уже давно ношу одни только платья и юбочки :)
  • LarisaP
    29 мар. 2016 г., 09:35:07
    да.... статья зацепила всех.... обидно про "бабаначайнике".... - можно ведь модель не обязательно с пышными сборками.... согласна с теми кто считает что всё-таки "мода"- это индивидуально !!! если это кому-то красиво, то и пускай одевают !!! на вкус и цвет товарищей нет !!!
  • tarry
    28 мар. 2016 г., 19:21:59
    Сразу захотелось флешмоба - баба на чайнике в ситчике/алом габардинчике!
  • mudra
    27 мар. 2016 г., 22:31:04
    ...когда ухоженный молодой мужчина...с "удивлённо приподнятой бровью"...раздражается при виде женственного силуэта и использует выражения типа«безвкусные домохозяйки»...желание сменить деловой брючный костюм на платье в цветочек становится особенно сильным...всем "стилистам",аналитикам моды,одиноким носителям хорошего образования(без возможности применить его по назначению) и "тонкого" вкуса...назло...
  • sew3
    28 мар. 2016 г., 09:52:39
    Мудро!+++
  • O_pera
    27 мар. 2016 г., 22:16:44
    Господин Ильясов!!, а давайте вы меня оденете по своим представлениям, а потом посмотрим, как я лучше выгляжу - в своем гардеробе или в ваших одеждах???
  • O_pera
    27 мар. 2016 г., 22:06:35
    Оооох, печаль на Бурдастайл.
    Руководитель цифровых медиа - ТЕАТРО- КИНОВЕД по образованию, автор статей - СЦЕНАРИСТ-КИНОВЕД..
  • O_pera
    27 мар. 2016 г., 21:51:14
    ХА-ХА-ХА !!!! Ржунемагу вместе со "стариком" Лагерфельдом. Это троллинг какой-то,  а не статья стилиста. Бредятина.

    Пытаюсь представить девушку в светлых шароварах и черном балахоне на работе в офисе или в транспорте.. не получается..Где это автор видел толпы баб на чайник??? Да у нас цветочные платья в пол только на праздники надевают. И тогда мужчины становятся преданными рабами.. Макси на улице можно встретить либо клетку, либо однотонные..

    А последнее фото "цвет выбирается по комфорту..." Ну и вставил бы тогда серое и бурое, а не пастельные шебби шик тона. И все, как одна на каблуках, которые об.. смеял ранее.

    Вообщем, правильно, что в начале написал "зажмите нос" - статья с душком.
    Статью в топку!
  • Lolitafly
    27 мар. 2016 г., 21:26:55
    Ай да Молодец господин Ильясов! Так взбодрил всех! Пишите больше, вносите жизнь и энергию в наши цветочные будни! А дамы наши такие серьезные, всем миром выступили в защиту БабНаЧайниках! Да уж..... такую страну не победишь! Платьями закидают! Улыбайтесь Господа, ведь жизнь прекрасна! Ничего серьезного.... ведь мода - это только игра для больших и маленьких девочек и мальчиков! Всем улыбок и хорошего настроения!
  • Ludmilka-08
    27 мар. 2016 г., 09:28:47
    Обожаю платья!!!! У меня и штанов то нет. Я Живу в Мегаполисе,Но хожу в платьях,Да выделяюсь немного,Они у меня еще и ярких цветов иногда! Но мужчины говорят комплименты,даже женщины оборачиваются! И потом,у меня девочка растет,я ее тоже приучаю к платьям! Ничего не украшает так женщину,как Платье! Я За Бабн а чайнике!!!!!! ДАВАЙТЕ НАМ ПОБОЛЬШЕ КРАСИВЫХ ВЫКРОЕК ПЛАТЬЕВ!!!!!!
  • Alena-rostov
    26 мар. 2016 г., 20:18:41
    Неужели никто не видит, что "баба на чайнике" это не длина в пол, и не ткань с цветуечками. Это ужасная, реально ужасная, почти никому не идущая мода на отрезные в талии платья с сильно насборенной от талии юбкой. Фасон "татьяночка", зато шить легко. Скарлетт могла такое носить, с талией в 16 дюймов. Спасибо автору, наконец хоть кто-то плюнул вслух на эту моду.
  • Анжела LC
    26 мар. 2016 г., 20:26:38
    Да, ладно Вам! Если талия не в 16 дюймов и рост не под 1,80, то и оверсайзы и гиперсайзы так же смотрятся не фантастика. Что ж теперь, тем кто под эти параметры не подходит и не существовать что ли?!
  • Alena-rostov
    26 мар. 2016 г., 22:02:13
    Так жутенькие они тоже, почти всегда, эти оверсайзы. Мужиков пугать, так самое оно. Хотя, конечно, удобные. Но тут можно найти подходящий вариант, если долго мучиться. А вот с юбкой-колоколом - безнадега, и все тут. Если девушка толще мизинчика, то: 1. талия есть, тогда этот фасон ее подло уничтожает; 2. талии нет, тогда это ужас см. Бурда 3/2016 модель 135.
  • Анжела LC
    26 мар. 2016 г., 23:15:06
    Алёна, я в принципе так уже привыкла - никого не критиковать за стиль. Если нравится, то любуюсь по возможности не навязчиво, бывает конечно, что что-то мне лично не по вкусу... но и ладно, есть то, что мне нравится. В большом городе разные люди встречаются и они такие, какие есть. Статья вызвала именно менторским тоном и противоречивостью некоторое неприятие. Эмансипированная женщина, т.е. в моём понятии свободная и самодостаточная в своём мнении, живёт своим разумом и не даёт собой так неумело манипулировать. Находит она при этом красивым и для себя подходящим женственный стиль, то она подобные вещи и носит; точно так же, если ей нравится стиль оверсайз, то она так же не обязана от него в угоду другим отказываться. По моему разумению - это и есть модерн, и в духе мегаполиса - не давать себя под всех менять. Критиков много, а жизнь одна! :-))) Это моё мнение на эту статью, я его конечно никому не навязываю!