Вход

Юбка мечты) от лена калугина

Сшито по выкройке Burda

Из 3-х метров итальянской ткани неизвестного состава родились брюки палаццо и эта юбка миди. Все по выкройке. Хочу отметить, что фасон очень неплохой, поэтому шила такую уже дважды. Юбка не полнит, удобно расположены карманы. Бурда часто предлагает варианты удлиненных юбок, этот один из лучших) 

Комментарии 6
  • Ezhevika
    15 мая 2021 г., 16:33:54
    А мне понравился образ, юбка с блузкой дружат и создают спокойный фон для эффектных крупных украшений. И вообще, бывают дни усталости от цвета, когда хочется ахроматики и немного угомониться, поэтому комплект имеет право не существование!
  • лена калугина
    15 мая 2021 г., 17:28:01
    Ezhevika, Спасибо Вам за комментарий и позитив! Хочу объясниться) Произошел "момент истины", который показал расхождение между идеей и практикой. Ничего страшного) Бывает)) Ждет куча мала раскроенных вещей!
  • Станечка
    14 мая 2021 г., 13:54:28
    Лена, покорно прошу простить за фамильярность, стараюсь себе такого не позволять обычно. Но я когда заголовок работы увидела, и юбку, и Вас, прям расстроилась. Упаси подальше от таких мечт! За год удалённой работы я уж ко многим изменениям в своей жизни и одежде привыкла, и брюки прочно вытеснили платья, но так мечтать всё равно нельзя))) Лёгкое, позитивное, оптимально, если яркое и необычное - я вас так вижу, обычно на сайте. Эти две вещи визуально не дружатся.
  • лена калугина
    15 мая 2021 г., 17:22:29
    Станечка, Огромное спасибо за "фамильярность"! Нам всем не хватает откровенной критики в рамках приличия) Согласна с Вашим виденьем, оно и у меня такое же) Но "мечту" не отдам, буду бороться с серостью и дисгармонией)))
  • Cigliegina
    14 мая 2021 г., 01:17:08
    Лена, юбка хороша (фотографий бы побольше!), но не с этой блузкой - серый монохром это не ваш вариант. Разбивайте сей ансамбль, подбирайте к юбке и блузке другие компаньоны, и тогда обе эти вещи вас однозначно начнут радовать.
Показать еще (1)