Вход

Юбка и свитер от Татьяна Быстренина

Здравствуйте форумчанки! Всех с наступившим Новым годом! Хочу показать работу - свитер и юбку, пошитую для себя. Свитер самый простой, выполнен из тонкого шерстяного трикотажа, а вот юбка изначально должна была быть на запахе ,но из-за малого количества ткани пришлось сделать лишь имитацию запаха.  Чтобы придать юбке изюминку, решила пришить застежки, повторяющие изгиб бедра, в часть, имитирующую запах вшита тесьма, опять же имитирующая молнию, которую видно при движении, срез внутренней части пояса окантован х/б бейкой. 

Комментарии 9
  • Елена arvovna
    9 янв. 2020 г., 11:50:03
    Очень интересная юбочка, это такая тесьма или все же молния? и где застежка выполнена? Про выкройку пуловера уже прочла ниже, вы бы добавили эту информацию в описание, не все читают комментарии, а еще лучше вынести номер выкройки в титры и привязать работу к журналу, тогда она не затеряется в море информации, просто я посмотрела еще несколько ваших работ и там такая же ситуация))) Комплект просто отличный вышел!!!
  • Татьяна Быстренина
    9 янв. 2020 г., 12:38:34
    arvovna, молния находится в среднем шве спинки, а по полочке пришита тесьма, имитирующая молнию, может не совсем удачные фото получились
  • Елена arvovna
    9 янв. 2020 г., 12:50:13
    Татьяна Быстренина, спасибо, теперь понятно, идея отличная!!!
  • Станечка
    9 янв. 2020 г., 07:41:59
    Классная юбка, отлично имитация удалась! Переднее полотнище - составное, и нахлест с одной из сторон, правильно?
  • Татьяна Быстренина
    9 янв. 2020 г., 09:53:41
    Станечка, да, именно так
Показать еще (4)