Вход

Юбка и блузка. от Игнатова НВ

Сшито по выкройке Burda

Добрый день,милые дамы!

Эти обновки творения прошлого года,в этом я еще ни чего не сшила.

Блузка,сшита из шифона,спинка и перед продублированы батистом черного цвета,шила все по описанию и без корректировок,получилась довольно свободная,(воротник стойку намеренно сделала не облегающей туго шею)но по фото вижу,что такой фасон мне не надо на себя примерять,и без того не маленькая грудь еще больше подчеркнута.

Благодарю Ксению Тиноко за рекомендации!

Юбка,сшита из шерсти,попыталась шить без корректировок,но такой крой по косой и с выдающейся пятой точкой,мне вовсе не подошёл,поэтому начиная от пояса и до начала клешения "хвоста"

пришлось убрать выпуклость,можно сказать сровнять,как на обычной юбке,даже при этом у меня не получилось вывести идеально,думаю во всем виноват косой крой,скорее всего больше не возьмусь за вещи такого плана,еще и по причине не идеальной фигуры,выдаются животик и некрасиво этот самый крой его подчеркивает.

-А не сходить ли нам в Третьяковку?

- А почему же,давай пойдем!

<a href=http://ignatova3103.blogspot.ru/2014/03/blog-post_15.html>Лаврушинский переулок</a>


Комментарии 37
  • Игнатова НВ
    21 апр. 2014 г., 16:15:28
    Настя спасибо! Да я тоже согласна темное скрадывает!
  • konffetka
    15 апр. 2014 г., 00:36:00
    Надежда, а мне не показался комплект таким уж безнадежным как Вы его описываете :) по-моему и юбочка, и блуза вполне имеют место быть в гардеробе :) темные ткани кажется как раз и призваны скрадывать "лишнее", как нас всегда учили, а светлое всегда "выпячивает" достоинства. Может я и заблуждаюсь на этот счет :) мне Вы очень симпатичны в этом наряде :)
  • Игнатова НВ
    3 апр. 2014 г., 08:30:37
    Наташа,спасибо! Лена,спасибо,с брюками планирую носить. Настенька,спасибо за поддержку! Елена,спасибо! Светлана,спасибо! Алечка,спасибо! Да бывают ошибки с выбором модели,поэтому считаю надо все показывать и рассказывать о своих ощущениях. Галина,спасибо! Любовь Петровна,спасибо! Скорее всего я не буду убирать подклад,оставлю все же все как есть. Оля,вот и я за это приобретенный опыт и знания важнее! Понимаю,что красивая картинка привлекает больше,но мы должны делиться и неудачными моделями,даже убеждена в этом.Посмотреть наглядно это ведь не лишнее! Ирочка,спасибо за поддержку! Вот именно,прятать некуда!
  • NatalyaM1971
    24 нояб. 2023 г., 12:31:39
    Игнатова НВ, спасибо за показ юбки и описание того, что не понравилось в модели! Сомнений стало меньше
  • enchantress
    19 мар. 2014 г., 17:38:01
    Надя, а мне понравилась блузка, она очень хорошо "подружилась" со светлой юбкой. Образ получился сдержанно-элегантный и строгий . Эта блуза просто обязана прижиться в твоем гардеробе, она такая классная. Думаю, что в жизни она не так подчеркивает твои женственные формы. Да и куда их спрячешь, если они есть?(знаю не по наслышке)
Показать еще (32)