Вход

Юбка-брюки от Людмила Лебедева

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Юбка-шорты с верхним полотнищем №110
Юбка-шорты с верхним полотнищем №110

Девочки, приветствую всех ещё раз! Сшила эту модель из чистого любопытства: что это за вещь?удобно ли в ней? как будет сидеть на мне? Оказывается удобнейшая вещь, села идеально по фигуре, и, я думаю, будет востребована в холодное время года, и подойдет ко многим моим жакетам. В показе также участвуют: блузка, сшитая по выкройке 2/2018_116 (по этой выкройе я уже шила "Февральскую блузку"), а также жакет 11/2006_115А, когда-то любимейший (а сейчас я его достала из "архива", чтобы сохранить для истории).

Желаю всем творческого вдохновения!

Комментарии 20
  • Uralochka
    19 июн. 2018 г., 19:38:49
    Людмила, я давно посмотрела все ваши прекрасные обновки, но с рабочего компа, а там писать коменты совсем некогда..так изредка отвлекаюсь , что бы совсем от форума не отвыкнуть....у меня полная катастрофа со временем...достраиваем новый дом..пока разрываюсь между двумя домами и работой....не до шитья, короче....строчу шторы. Про юбку-брюки давно подумываю....на вас-просто картинка! Мне очень импонирует ваш подход к выбору моделей...Желаю удачи! Да, белый жакет(жилет)-просто суперский!
  • Людмила Лебедева
    20 июн. 2018 г., 07:26:50
    Uralochka, Танечка, благодарю за такой подробный комментарий. Прекрасно понимаю ситуацию, когда не терпится шить, а какие-то обстоятельства препятствуют этому. Новый дом это прекрасно! Наверное, Вы сделаете себе там уютный швейный уголок. Ради этого стОит набраться терпения. Желаю Вам успехов во всём!
  • liseenok
    18 июн. 2018 г., 21:17:58
    Людмила, хотя публикация в большей степени посвящается удачному эксперименту с юбкой-брюками, невозможно обойти вниманием блузку! Геометрия и цвет, удачное расположение выкройки на ткани сделали ее просто бомбической! Очень Вам идёт! С жакетом сложился современный ансамбль, нравится всё!
  • Людмила Лебедева
    19 июн. 2018 г., 07:50:05
    liseenok, Танечка, благодарю! Блузка, конечно задает тон этому комплекту. Хочется показать все обновки, поэтому я и объединила два в одном.
  • Любовь Петровна
    18 июн. 2018 г., 20:27:25
    Ну удивили вы меня. Людмила, вот это эксперимент. Очень нравится! Стильно и современно! Удачи
Показать еще (15)