Вход

Вера.НАДЕЖДА.Любовь.Софья. от Nadj

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие форумчаночки!

Уж который год на ФФ действует негласное правило, так сказать, уже узаконенный флешмоб к               30 сентября!

Я не могла его пропустить, ведь 30 сентября- наш семейный праздник!

Маму зовут Верой, сестру Любовью, доченьку Софьей, ну а меня вы знаете, Надеждой!

Вот такой вот у нас полный комплект!

А из работ хочу показать свою юбочку, сшитую по выкройке Бурда № 115 из 08/2019. Юбочка совсем простая, восьмиклинка. Но вариаций из нее можно сотворить столько))))

Я использовала ткань с эластаном, одна сторона матовая, другая глянцевая. Это и не дюшес, и не атлас, не знаю, что. Плотная, поддатливая. Вот так и чередовала клинья. Размер 38 по Бурде.

Жакетик тоже сшит по выкройке из Бурда 119 из 08/2006!!! 38 бурдовский размер для невысоких. Сел идеально. Я его уже показывала в прошлом году в комплекте с брюками из такой же ткани. Очень жаркая ткань. Легкая, но невероятно теплая!!!!! Жакетик этот люблю. Выкройку рекомендую к пошиву невысоким девушкам! Меняла только карманы. В журнале карманы-портфели, а мне захотелось с клапаном.

Нашлись у меня колготки в цвет, и туфли, и даже ботинки, которые, конечно, не особо смотрятся, но так, попробовала.

Всех ВЕР, НАДЕЖД, ЛЮБОВИЙ и СОФЬЮШЕК с именинами!!!!!


Комментарии 24
  • Любовь Петровна
    5 окт. 2019 г., 17:32:20
    Надежда, с именинами! И пусть ангел-хранитель будет с тобой всегда! Интересная юбочка, как всегда, с изюменкой. Обнимашки
  • Nadj
    7 окт. 2019 г., 09:52:40
    Любочка Петровна, спасибочки за поздравления! И за юбочку! И вам всех благ и улыбок!!!
  • oirvik
    3 окт. 2019 г., 18:43:00
    Надежда, добрый вечер. С прошедшим вас праздником! Творческих успехов и здоровья! Наблюдаю за вашими работами на ФФ и с нетерпением жду новых. Очень красивые ткани и модель. Удачные комбинации... Сама тоже шью, но на ФФ еще ни как не решусь выложить свои работы. Я из Челябинской области, 5 октября муж подарил билеты на балет в г. Пермь, приезжаем утром. Может подскажите, где можно прикупить красивые ткани. Буду признательна за ответ. Ирина, г. Миасс, Челябинская область.
  • Nadj
    7 окт. 2019 г., 09:52:01
    oirvik, Спасибо! Мне очень приятно ваше внимание!!!!! По магазинам ответила вам личным письмом. Надеюсь, что вы его прочитали до приезда!
  • Надежда, с праздником Вас! Интересное решение для юбочки. Весь образ нравится :)
Показать еще (19)