Вход

ТРАНСФОРМАЦИЯ от Oksana1478

Сшито по выкройке Burda

В последнее время очень часто на ФФ появляются различные  варианты сарафанов. Сегодня и  я представляю свой сарафанчик.  Модель с широкими лямками/бретелями в голове зрела давно... не один год.                                           И очень долго искала что-нибудь оригинальное под эти сапожки...хотела трикотаж, увидела эти синие звёзды, и принялась за сарафан!                                                                                       Уже в процессе шитья решила , что хочу лямки съёмные, и ходить в юбке с завышенной талией.                                                                            Самое сложное было - красиво закрыть молнию и на бретелях, и на поясе! Чтобы вообще ее было не видно! Мне удалось!         Пошив.      36р. По данной модели. На подкладке.                                               Всем доброго времени суток!!!

Комментарии 14
  • masmar.ru
    31 мар. 2019 г., 01:41:25
    Ох, Оксана, как я Вам завидуюююю :-) ! И что шьете себе столько, и что есть, куда такие наряды носить, и что стройная необычайно, и даже сапогам :-D. Очень привлекательный наряд получился, и конечно, трикотаж в этом смысле хорош - отлично подчеркивает фигуру. А такую фигуру грех не показать. Не знаю, что понравилось больше, и то, и другое хорошо. Но я все же на юбочке "залипла". Очень нравится завышенная талия, и ничего от Вас самой не отвлекает. И представляю, какая удобная!
  • Oksana1478
    31 мар. 2019 г., 20:36:06
    Маргарита, у нас грязь, слякоть, а к вечеру- гололёд; или наоборот! А сапоги, достала из «шкапчика» только один раз за зиму! Денёк покрасовалась - и в « шкапчик» . Маргарита, я удивилась - в каком удивительном городе вы живёте?!! И моя благодарность - за вашу доброту! Это так классно!!!
  • Ольга Дмитриева
    30 мар. 2019 г., 18:01:50
    Классно и в юбке, и в сарафане! Хорошая работа))
  • Oksana1478
    31 мар. 2019 г., 20:18:26
    Ольга, благодарю! Очень приятно!!!
  • Mirakk
    28 мар. 2019 г., 10:11:45
    Оксаночка, очень нравится Ваша работа! Два варианта ношения - замечательно получается!
Показать еще (9)