Вход

Тепло, уютно, спортивно-позитивно!!! от Ольга Найкова

Сшито по выкройке Burda

Юбка на подкладке из стеганой плащевки. Расход ткани 0,7м + подклад и пару замочков. Большой разъёмный замок спереди юбки позволяет легко двигаться, а вот для того чтобы одеть юбку пришлось вшить в лампас сбоку ещё один замочек. Верх юбки обработала х/б черной бейкой, низ корсажной тесьмой, которую подвернула и подшила к подкладу на руках. Юбка ждёт курточку, которая ещё в работе...так что продолжение следует))) Всем позитива, активности, движения и самовыражения!!!

Комментарии 24
  • liseenok
    6 нояб. 2019 г., 17:34:38
    Ольга, ну здорово Вы зажгли! Прям загляденье! Юбка суперская! И теплая, и спортивная, и такая классная! Стёжка вроде бы в моде сейчас. А у Вас ещё и ассиметрия в виде молнии. Сапожки видно даже по фото, что удобные и лёгкие. Можно такой вот красивой козочкой скакать вдоль горных речек, кра-со-та!
  • Ольга Найкова
    7 нояб. 2019 г., 11:49:05
    liseenok, Спасибо!!! Вот сейчас как раз после работы поскачу))) по горам на прогулку 5-7км в день))), ну не в юбке конечно, это празднично спортивный вариант, но для него надо быть в форме, что и пропагандирую как врач всем!!! Здоровья всем и физической активности!!!
  • liseenok
    7 нояб. 2019 г., 20:25:55
    naikovaogmailru, Ольга, спасибо за добрые пожелания! Хорошо, что Ваши активности работают на Вас! Мой браслет показывает, что я сегодня отшагала почти 12 км, не по горам, конечно, но этажи тоже были, но на моем весе и фигуре это никак не отражается.
  • Ольга Найкова
    8 нояб. 2019 г., 11:09:12
    liseenok, Организм женщины как коробочка, отдельно физ нагрузка работает только у мужчин, снижайте порции, калорийность, рацион...и результат будет!!! За прошлый год на программе ешь и худей сбросила 15 кг))). Физ нагрузка обязательно, голода нет, но есть самоконтроль и...дневник калорийности, весы рядом с тарелкой, потом привыкаешь))), кстати Бурда как раз написала статью, система похожая))). Эл. Почта naikova_og@mail.ru, могу скинуть ориентировочное меню, как я его составляла))). Для общего самочувствия и настроения оч. Даже здорово!!!
  • Наталья clarte
    6 нояб. 2019 г., 08:56:15
    Оля, креста на Вас нет! Глаза разбегались в стороны: то ли на юбке сфокусироваться, то ли на сапогах, так ведь и останусь косенькой. Очень. Очень. Очень любопытно. Прям ух!.. Обе вещи великолепны, но обе вместе лучше не носить. Не забирайте у юбки заслуженное внимание, пусть лидирует, она того стоит! А с нейтральной юбкой и шикарные сапоги станут уместны, как мне кажется. Но носить и решать, конечно, Вам, Оля. Интересно, что Вы там с курткой удумали?.. Прям жду с большим интересом.
Показать еще (19)