Вход

Совсем весенняя юбка от iewaa

Сшито по выкройке Burda

Недавно в своём любимом магазине увидела отрез ткани "под серого леопарда" ;) Я осторожно отношусь к животным принтам, хотя они мне нравятся. А этот показался такой безобидный....
Выбрала выкройку, которую приметила с ноябрья. Складки очень интересные. Рельефы внутри складок... По началу я не могла понять их смысл. Но потом всё таки сделала. Я конечно же не разрезала, а просто отстрочила в ширину лапки.
Подгиб низа - обтачка из другой ткани.Также и обтачка пояса. Подкладка - вискоза. Длина - примерно 59см (ткани было 1.20м). Ткань - хлопок + ПЭ, как сатин, очень плотный.
По моему получилась очень универсальная юбка.

1/4/2015
Комментарии 12
  • светлана
    3 апр. 2015 г., 17:05:48
    Ева, С Днем Рождения! Счастья, здоровья,Любви!! Юбочка замечательная, фото с розочкой сзади- прелесть!)))
  • Оксана Сыса СОК
    2 апр. 2015 г., 18:31:22
    Евочка, дорогая, с днем рождения тебя изящная, стильная девушка!! Побольше веселых дней тебе и удачных творческих идей!! А ты это умеешь!!)) Целую!!
  • Елена arvovna
    2 апр. 2015 г., 15:54:49
    Ева! Ну еще раз с днем рождения!!!! Всех благ тебе, нашей прибалтийской звездочке!!! Про юбку ты уже все от меня слышала, обязательно воспользуюсь этой выкройкой после твоего "открытия глаз" на эту модельку)
  • nov_j
    2 апр. 2015 г., 15:53:24
    Прелестная юбка! Нравится модель, и нравится как Вы воплотили ее в жизнь.
  • iewaa
    2 апр. 2015 г., 09:00:24
    Спасибо Анжела, Инна, Lolitafly, Nuance, Izabela, Lionessa.... :)) happy_housewife: Обтачку низа я кроила с изгибом по выкройке. Ширина - 4см в готовом виде. Но думаю, что можно и по косой, особенно, если сама юбка сильнее расклёшена или скроена по косой.
Показать еще (7)