Вход

Солнечная юбка от Вихтория

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня, форумчанки))))
Хочу поделится вот такой солнечной юбкой. Она из старенького журнала, на форуме я увидела мало вариантов исполнения этой не простой выкройки с прорезными карманами с накладной листочкой. Ткань как всегда из закромов шкафа(плотный хлопок с эластаном), была куплена на распродаже и не большой отрез. Такая яркая расцветка не годится для платья, слишком яркая и доминирующая. Этот фасон посоветовала сестра. Сшила все по инструкции, только укоротила немного. Подобрала два варианта верха к ней, один в цвет пуговиц и мелких сердечек, а другой более спокойный, полосатый с желтым. Приятного просмотра)))Набережная города Ростова-на-Дону.
Комментарии 5
  • Elena_Klimenko
    13 мая 2015 г., 20:39:16
    Мне тоже очень понравился образ с тельняшкой. Вы очень хорошенькая!
  • Zoloto Inkof
    25 мар. 2015 г., 09:55:58
    Очень круто смотрится с полосатой кофточкой! Очень яркий образ в хорошем смысле этого слова!) Особенно это чувствуется на фоне других людей)))))))))
  • byse4ka
    24 мар. 2015 г., 21:19:42
    Какой принт милый! С полосками - очень стильно, но в красном джемпере Вы такая яркая и красивая! В общем, нравится и так, и так. Да, сложный крой для такой ткани вовсе не обязателен, но Вы знаете о нем, и это греет душу))
  • Станечка
    24 мар. 2015 г., 20:32:35
    Ого, какой классный принт! Понравился первый образ, но только там, где свитер 'заправлен' и широкой черной полосы резинки нет. А я лентяйка, на мой взгляд, под такой активный принт сложный крой и не нужен, ибо не видно)
  • Yuliya ya
    24 мар. 2015 г., 20:24:58
    Красивая юбочка, такая вы яркая в ней, эффектная. Понравилось