Вход

Пляжная мода от Aline

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Пляжная юбка с оригинальным переплетением №110
Пляжная юбка с оригинальным переплетением №110
Привет жительницам фотофорума! Сегодня хочу показать Вам пляжную юбочку, на которую положила глаз сразу после выпуска журнала. Ткань купила в том же году в Испании моего любимого цвета, ушло два метра. Сшила к следующему сезону.Из изменений- юбка сшита в один слой, края не обработаны. Из остатков сшила купальник. Лиф труба, перекрученная в центре,сзади на застежке (специальной для купальника). В лиф вставлены чашки. Трусики полностью двойные. Лицевой стороной сложены во внутрь и далее обработаны бельевой резинкой на на распошивальной машине. Очень мне понравилась такая юбочка вместо парео на пляже. )) Мой блог
Комментарии 8
  • Aline
    23 апр. 2015 г., 17:22:36
    Девчонки, спасибо за добрые слова! Оксаночка, спасибо за подсказку. изменю! :) знаете, удобно! и тут же главное эффектный выход на пляж!:))))))) ну а если серьезно то реально удобно и оригинально, больше ни у кого не видела на пляже. И на мокрый купальник я не одевала, предпочитаю зотя бы немного подсохнуть:) Neznayka, спасибо, очень рада, хотя фф в целом хороший стимулятор :))) Мариночка, надеюсь с приходом тепла наши ощущения совпадут с реальностью :)) gala_1970 шить не сложно а в один слой наоборот легче! здесь главное разобраться что как складывать, но элюстрированный курс в помощь! Katerina77, да цвет мой любимый)) как увидела купила не задумываясь :))
  • Katerina77
    23 апр. 2015 г., 15:34:01
    Комплект - супер!!! Очень вкусный цвет, а ты просто неотразима!!!!
  • gala_1970
    23 апр. 2015 г., 09:58:07
    прям Афродита , здорово! Тоже такую хочу - сложно ли шить?
  • Znayka
    23 апр. 2015 г., 09:19:37
    Алёна ты как всегда СУПЕР! И еще мне нравится, что ты идешь с опережением (так держать), это стимулирует нас участников ФФ.
  • Марина М
    23 апр. 2015 г., 08:28:34
    красота какая! фигура отпад! глядя на твои последние фото в галерее ощущаешь себя где-то далеко там где море и белый песок!
Показать еще (3)