Вход

Нарядная юбочка от Марина Вл

Здравствуйте, друзья!
Сегодня я с пышненькой юбочкой для племянницы. Юбка представляет собой два присборенных прямоугольника. Еще нашила полоску из шелка. Ткань - полупрозрачный трикотаж, легко распускающийся. Сложный в шитье. Но мне этого было мало, я еще решила сделать вышивку. В общем скучно не было. Ещё каким то чудом удалось состыковать отдельные дизайны, умею я найти приключения на свою голову. Провозилась с юбкой очень долго. Даже немного от неё подустала. Но юбка получилась красивой, очень понравилась племяннице. И имеющиеся кофточки подошли к юбочке. Синий и сиреневый свитерки связаны мной. Чокер и ободок тоже моих рук дело. Везет же некоторым с тетками:)
Комментарии 32
  • Марина Вл
    13 мар. 2017 г., 21:32:04
    Елена, спасибо, вам за внимание к моим работам. Очень рада вашему комментарию.
  • Еле7на
    13 мар. 2017 г., 09:54:14
    Марина, ну Вы и рукодельница! Такая виртуозная работа. Все варианты с юбкой хороши. А птица просто прелесть. Стараюсь не пропустить ни одной Вашей работы и всегда с интересом просматриваю. Уехала в отпуск , и увидела только сейчас. Племяница прелесть. Я думаю она и сама в восхищении от Вашего подарка.
  • olo-valentina
    20 февр. 2017 г., 21:13:14
    Красивые комплекты, вышивка богатейшая, вот умеют же люди! И ободок на шею мне очень понравился, очень хорошо смотрится, я не вижу несогласия. Такой ободок очень часто является элементом фольклорного/национального наряда, и здесь Ваша интуиция Вас не подвела, все очень уместно, на мой взгляд. Тонкая ручная работа придает всему наряду драгоценный отблеск уникальности и единичности, прекрасный комплект!
  • Марина Вл
    20 февр. 2017 г., 22:22:40
    Валентина, благодарю вас за отзыв! Я тоже не нахожу такого уж несоответствия между чокером и остальным нарядом. Просто, думаю дело в несовпадении вкусов. Как говорится - кому что нравится. Как в моей любимой поговорке - кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка.
  • Марина Вл
    20 февр. 2017 г., 11:53:20
    Ирина, спасибо вам за добрые слова! Очень приятно.
Показать еще (27)