Вход

Косуха и Ко от Galinka

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем вечера! Хорошего настроения!
У меня появился комплектик))) Спешу показать)))
Юбка из хлопкового жаккарда,размер 40. Убавляла в талии, кто-то уже писал,что выкройка в талии широка. Застежка на потайную молнию в заднем шве, не люблю на юбках гульфики. Карманы не делала. Не разрезала выкройку ,не поняла,в чем смысл... А так,модель понравилась, рекомендую)))
Косуха из ШиКа №6 2014 г,мод 8. Сшито из жаккарда, ничего в выкройке не меняла,размер 44. Модель простая,шьется легко, единственный минус,почему то маленькие входы в карман,всего 11 см,мне неудобно. Сразу не догадалась увеличить,поэтому карманы,по сути,декоративные.
Трикотажная кофта тоже из ШиКа, № 6 2015 г ,мод.16. Сшито из вискозного джерси ,довольно "жидкого",поэтому горловина получилась какая-то нестабильная. Не понравилось,поэтому добавила люверсы,протащила через них атласную ленточку.
Сначала в комплект задумывала простую белую футболку, даже сшила, но не подошла она к юбке. Теперь думаю,надо какую то блузку,что- ли,белую сшить?
Комментарии 4
  • Galinka
    24 мая 2015 г., 14:14:56
    Спасибо,Надежда! Вы всегда меня поддерживаете! Очень приятно! Enett , nov_i - спасибо,цвет юбки самой очень нравится,в наших магазинах небогатый выбор тканей,обычно через интернет заказываю, так что пока другого компаньона к юбке не подобрала.Как говориться-будем искать...
  • nov_j
    23 мая 2015 г., 20:15:06
    Интересный комплект, нравится сочетание цвета юбки и черной куртки. Но действительно хочется к юбке что-то не черное подобрать. Цвет у юбки красивый, но сложный, я в таких случаях, чтобы не ошибиться, именно в этой вещи и иду в магазин тканей. Иногда возникают интересные и необычные сочетания.
  • Enett
    23 мая 2015 г., 11:57:06
    У юбки цвет красивый!! Хороший наряд.
  • Игнатова НВ
    22 мая 2015 г., 20:56:36
    Свежий весенний образ!