Вход

Клетка для меня от Xozyajka

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, дорогие форумчанки!
Как же долго я не могла ничем похвастаться... Шью для себя много, а сфотографировать некому (( Надеюсь теперь будет возможность выложить свои работы на ваш суд...
Теперь об изделии... Началось все с того, что к учебному году решила сшить несколько юбок дочке. Для одной из них выбрали синюю клетку. Ну и конечно же для 12 летней девчухи идеальна складка... Когда было все готово так захотелось и себе такую, но с головой я дружу, поэтому решила клетку все-то шить, а от гофрированния отказаться.
Неожиданно в нашем единственном в райцентре магазине тканей оказался , не постесняюсь этого слова, ОГРОМНЫЙ выбор клетки) Аж 7 расцветок. Понравилась черно - белая, ее и взяла.
Я отказалась от пояска в пользу банта из модели
http://burdastyle.ru/vikroyki/yubki/yubka-burda-2008-6-122/ Но, так как не могу нормально завязывать банты и его модифицировала. Сделала шейку, чтоб просто в нее втащить с разных сторон две завязки банта. Для втачивания банта внешнюю часть кокетки разделила. Больше в выкройке ничего не меняла. Ну еще я не стала заморачивать с подкладой. По мне, так для межсезонья отлично.
Удачи всем во всех начинаниях!
Комментарии 5
  • Лямочка
    16 окт. 2014 г., 10:11:13
    Красивая юбочка! А поясок на бедрах длинный почему не сделали, можно бантик снимать и поясок одевать....мне понравилось с бантом, сама сейчас шью...
  • lyssia
    21 сент. 2014 г., 22:58:05
    Классная юбка.
  • aLara
    21 сент. 2014 г., 13:05:41
    Замечательно получилось!!! Будем ждать и другие фотки)))
  • ioanna.n
    21 сент. 2014 г., 11:58:28
    Бантик придает изюминку, вашей юбочке. Уберете будете как все.
  • Лариса Тишакова
    21 сент. 2014 г., 11:03:02
    Отличная юбочка!!! Украшает Вас! А бант лучше уберите, клетка сама по себе привлекает внимание,а бант портит великолепное впечатление.