Вход

Главным специалистам посвящается))) от Ekaterina Vodchits

Сшито по выкройке Burda

в этот морозный декабрьский вечер я к вам с юбкой из журнала SUSANNA MODEN. Неизбитая модель с симметричными разновеликими складками из итальянской костюмной ткани. Чувствую себя в ней прекрасно, ношу с удовольствием. Журнал хороший, модели загляденье, описание немного хромает, все таки нужен опыт. У этой модели переднее и заднее полотнища идентичные, кроить надо внимательно. Сначала выкройку кладем надписями "вверх", затем надписями "вниз".  А так в целом все понятно)))

Поступило предложение сшить униформу для всего нашего отделения, которое было тактично отклонено. Говорю, я шью дорого или по БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ))) 

Мораль сей басни такова - выходим за привычные рамки и пробуем что-то новое, и будет нам счастье!

Фото сделаны на работе буквально за 2 минутки. Елки на работе нет, зато есть комод с важными докУментами. Фото журнала и техрисунок прилагаю.

Последнее фото со мной - я вошла в кураж, разгоняюсь за считанные секунды. Отдельное спасибо хочу сказать золотому человеку, который со мной работает Наташе Щеголевой. Она к шитью никакого отношения не имеет, но она такая классная, я хочу ее благодарить. Если бы не она, не стать мне главным специалистом))) Наташка, ты моя любовь!


Комментарии 14
  • stitcher
    24 дек. 2018 г., 14:52:51
    Катя, отличная юбка! Успехов на новой работе! Приятных коллег, адекватных руководителей!
  • Ekaterina Vodchits
    25 дек. 2018 г., 06:03:20
    Ирина, спасибо. Твои слова да Богу в уши. Пусть все будет хорошо!
  • Irma_bonita
    22 дек. 2018 г., 12:34:20
    Катя, а тебе идёт такая форма! С новыми обязанностями тебя!!! Успехов!
  • Ekaterina Vodchits
    22 дек. 2018 г., 17:14:39
    Irma_bonita, Ирина, спасибо. Тебя с Наступающим, пусть тебе все дается играючи и легко)))
  • Майя Третьякова
    22 дек. 2018 г., 11:28:51
    Катюша, привет!! Необычайно хороша в униформе, юбочка прелесть))) С наступающим Новым Годом и Рождеством, всех земных благ и отличного настроения!!
Показать еще (9)