Вход

Фигурная юбка от Tatyana-K-L

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, жители ФФ! Модель этой юбки как- то сразу приглянулась с момента выхода журнала, и вроде бы всем понравилась, но я так и не дождалась отшитых вариантов , да еще и комментарий к модели не очень порадовал. После определенных колебаний решила все-таки сшить ее, вообще выкройка мне понравилась, идет размер в размер, и в дальнейшем хочется ее повторить. Только вот фото считаю неудачными, других же фото пока нет, далее может быть заменю на более удачные и без ремня. Ткань юбки- костюмная, с добавлением шерсти, напоминает бостон.
Комментарии 30
  • Tatyana-K-L
    26 мая 2015 г., 11:42:10
    Ольга и Олюшка, Елена , Светлана и Галина, благодарю за теплые слова, спасибо девочки, мне приятно что Вы заглянули! Уж больно хотелось поделиться и напомнить про забытую всеми модельку юбки.
  • janni
    26 мая 2015 г., 11:11:27
    Татьяна, отличная юбка! И шьете Вы очень хорошо! И пальто помню, главное ведь что оно нравится обладательнице и носится с удовольствием.
  • Hanorik
    26 мая 2015 г., 09:34:19
    Ой-йой-йой как красиво!!! Просто шикарно! Так строго, элегантно и со вкусом!!!
  • Елена arvovna
    25 мая 2015 г., 17:12:39
    Татьяна, хорошая моделька, отличный офисный вариант))) а я то думаю, куда пропали??? пальто на снохе помню, очень хорошая работа, зря удалили) и снохе как мне показалось оно понравилось, а что еще нужно? 
    ...некоторые специально под другим ником регистрируются, чтобы гадости писАть, не берите в голову, а на ОК я вообще не хожу, хоть и зарегистрирована там, может нас там всех поливают)
  • Олюшка
    25 мая 2015 г., 11:23:07
    Татьяна, мне тоже очень юбочка нравится) официальный стиль, с шармом и женственностью) И пожалуйста, не нужно пропадать! Потому что Вы шьете именно те модели, которые вызывают интерес и шьете очень качественно!
Показать еще (25)