Вход

Джинсовая юбка от Наталья Геннадьевна_85

Сшито по выкройке Burda

Никогда у меня не было такой юбки и вот.) теперь есть:))
Размеры брала 34-38
Корректировала талию-бедра, но потом ушивала еще в боковых по 1см каждой детали. Не стала делать маленький кармашек. Швы не джинсовые, все швы разутюжены, обметаны и потом отстрочены.
Материала ушло примерно 50см.
Выбелила середины деталей. Сначала выполнила примерку и подгонку по фигуре, затем залила середины деталей отбеливателем и терла жесткой щеткой, пока не стало почти белым.
Белая блузка тоже моя работа, я уже пила такую из другой ткани. А здесь 100% хлопок. Очень хорошая вещица и на все случаи жизни подходящая:)
Комментарии 2
  • Наталья Геннадьевна_85
    2 июл. 2015 г., 09:10:42
    Спасибо большое!:) По поводу состаривания (просто я это делала впервые и без всяких МК, надо было все-таки посмотреть): когда сделала, поняла, что не надо заливать и тереть, а лучше, наверное, пропитать губку отбеливаетем и аккуратно распределить по нужному участку, и потом уже тереть щеткой. А то у меня в некоторых местах небольшие пятнышки-разводы получились от брызг и не очень симметрично))) хорошо, что их не очень видно:) и в следующий раз, если буду подобное делать, то, пожалуй, намечу карандашом, где именно тереть:)
  • Natangel21
    2 июл. 2015 г., 01:03:10
    Смотрится очень здорово! Классный совет по поводу состаривания, нужно будет опробовать при случае!