Вход

День осеннего равноденствия. Прогулка с Меланией. Моя юбка) от Мелания

Сшито по выкройке Burda

Девушки, приветствую всех и с радостью присоединяюсь к нашему осеннему флешмобу!

Честно говоря, думала, что не смогу поучаствовать, т.к. совершенно никаких осенних обновок нет... 

НО - вчера дочке купили новый зонт - обалденно-радужной расцветки и она меня позвала на фотосессию с зонтом, а я вдруг вспомнила про эту юбку, сшитую еще в мае, горячо- любимую-носимую-все-лето, но так и неопубликованную) Так что все сложилось, как нельзя лучше - быстренько сбегали к ближайшей рябине, пофотографировались и быстро назад домой. Быстро - потому как погода не радует - на смену жаре в 25 градусов за 3-4 дня резко пришло похолодание - сильный ветер и только 10 - 12 градусов тепла)

Собственно, о юбке)

Мне давно покоя не дают всевозможные запАхи, асимметрия, пояса и высокая талия)) А когда в Пинтересте увидела эту модель (последнее фото), то сразу поняла, что вот она - МОЯ юбка! Ткань была в наличии, хороший остаток после пошива платья-рубашки. Указанную выкройку переработала - немного изменила линию запаха, дорисовала верх) Юбкой безумно довольна, носила и получала комплименты) Прикрепляю и майские спонтанные телефонные фото - возле цветущих кустов.

Юбка понравилась не только мне, но и моим клиенткам)) В результате сшились еще две подобные - на заказ. Темно синяя (р-р 36)  - школьная юбка для старшеклассницы, она один-в-один как моя, только на ней имитация запаха, молния сзади. Темно-синяя в полосочку (р-р 46) тоже с имитацией запаха.

Вот и все на сегодня! Рада приятному общению!)

МИРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ нам всем!

Комментарии 44
  • Tinaaa
    24 сент. 2019 г., 19:06:01
    Марина, нравится, нравится! Просто шик! Цвет такой осенний, насыщенный, вкусный. Настроение обеспечено. Как хорошо, что ты её вспомнила и сфотографировала!
  • Мелания
    26 сент. 2019 г., 12:37:04
    Валя, спасибо большое! Мне самой очень нравится! Ты знаешь, даже в платье- рубашке , остаток от которой и пошёл на юбку, ткань так не играла цветом!) А вот в юбке - заиграла))
  • tatyana_BLO
    24 сент. 2019 г., 19:02:29
    Да такой зонт все осеннюю хандру разгонит))) Парад юбок великолепен!
  • Мелания
    26 сент. 2019 г., 12:38:32
    Татьяна, спасибо большое! Полностью согласна про зонт!))
  • Svetlana P
    24 сент. 2019 г., 17:02:51
    Привлекательные юбочки, особенно бордо!
Показать еще (39)