Вход

Бог любит троицу! )))) от ниТка

Сшито по выкройке Burda

А ещё говорят: всего хорошего бывает по три. Это я к тому, что из моего "простыночного":-))))) льна (кто читал описание к "Белым курортным", тот понимает) к двум брюкам добавилась ещё и юбка! А что, белых вещей много не бывает! Они как правило становятся базовыми!
Выкройка понравилась. Не стала делать карманы. Только шлицу надо повыше. Широко в этой юбке не шагнёшь! Но "приличные" дамы широко и не шагают!!! :-))))
Ко второму варианту для завершения образа ( и к коралловому ремешку) "навертела" брошь-розочку. Из обычной атласной ленты (в центре, правда, кусочек атласа более светлого оттенка), только матовой стороной вверх. В центре пайетки и бусинки.
Прошу прощения за фото, фотограф без всякого желания и умения делал снимки... (((((
Комментарии 27
  • ниТка
    19 июн. 2013 г., 20:20:09
    Спасибо большое за такое внимание и добрые слова! Только вчера изучала на одном сайте свой цветотип, но так и не определилась, то ли я лето, то ли я контрастное лето ))))
  • PolinaMuller
    19 июн. 2013 г., 13:20:20
    Вы прекрасны. Нежная, хрупкая, деликатная. Белый - это, безусловно, ваш цвет. Сильно разбавленный серый (серый хичкоковский) с белым. Может быть, приглушенный голубой, нежный зеденый (бамбуковый)...вообщем, все пастельные оттенки...все нежное, пудровое и размытое, если позволите. Вы, если я не ошибаюсь, принадлежите к цвнтотипук "светлое лето"?
  • AladInna
    23 сент. 2012 г., 14:24:47
    Очень очень Вам идет!!!!
  • ниТка
    8 сент. 2012 г., 18:52:10
    Люда, спасибо! Мне тоже нравится, как брошь получилась у меня получилась, именно такая как я и хотела. Хотя когда такого типа цветы начинаешь делать, то не знаешь, что в конце получится! )))
  • Людмила В
    8 сент. 2012 г., 10:00:28
    Татьяна, "зевнула" я ваши(твои))) ) последние работы)), отличная базовая вещь, классика, всегда актуальна с массой вариантов комбинирования, брошь-высший пилотаж!!!
Показать еще (22)