Вход

Африканская юбка от OliMioli

Всем привет, 

хочу показать вам юбочку-юбчищу из настоящей африканской ткани, с карманами, которую я сшила для своей подруги. Ткань покупала в аутентичном магазине, где товары для афроамериканцев, я когда выбирала ткань, на меня так странно смотрели продавщицы :)) потом у меня спросили, зачем я выбираю, сказала что буду шить, они тааак удивились и смеялись )))) в общем было и мне почему то весело в тот момент :) Ткань продавалась цельный куском 6 ярдов, мы с подругой думали, что нам хватит на 2 юбки, в итоге на одно изделие ушло аж целых 4 метра! Юбка богатейшая, скажу я вам. На улице ВСЕ смотрят, абсолютная слава обеспечена, если выйти в ней ;)

Спасибо, что заглянули, всем креатива

Комментарии 7
  • anastassia.k
    30 июл. 2021 г., 05:58:58
    Шикарная ткань, юбка-мечта. У нас эти африканские ткани с восковыми принтами продаются только в виде обрезков: на юбку хватит, только если на карандаш. Поэтому любуюсь вашей и мечтаю как-нить найти нужного размера отрез:)
  • OliMioli
    30 июл. 2021 г., 08:41:12
    anastassia.k, Анастасия, посмотрите african wax на али, вообще мы планировали оттуда заказывать, но уж было очень невтерпеж, в следующий раз закажу заранее. Не могу сказать за качество, но цена была 25е, я заплатила 60е за свою ткань, кстати, качество не космос, при пошиве руки иногда были окрашены.
  • anastassia.k
    30 июл. 2021 г., 08:49:16
    OliMioli, аааа, я не могу ткань онлайн покупать, мне нужно ее пальцами защупав "посмотреть". Скорее поеду в вылазку куда-нибудь, где такое продается. На какие жертвы не пойдешь ради красоты, как у вас!
  • Lanawind
    30 июл. 2021 г., 00:40:57
    Ольга, да, юбка привлекающая взгляд, великолепная! Почему-то вспомнила матушку Скарлет-О-Хара, которая обожала большие шуршащие юбки. Хоть Ваша юбка из хлопка не шуршит, но таким ярким африканским принтом наверняка также завораживает прохожих ;-)
  • OliMioli
    30 июл. 2021 г., 08:57:56
    Lanawind, Спасибо за сравнение, подруга так и хотела, чтобы смотрели все! :)) Она когда ее надела, ее дети сказали "мама, почему ты носишь джинсы?"
Показать еще (2)