Вход

Афоня...ты как цыганка!))) от afonea

Добрый день всем заглянувшим. Именно эту фразу сказал мне в след муж, когда я закрывала дверь.))) Подождав пол минуты я спросила: - А что, не нравится? ...
- Ты такое никогда не носила!
Решила рискнуть и сшить юбку с бантовыми складками. Длинной миди. Ткань была в запасах, если что, не жалко выбросить. Не знаю, буду ли я её носить....время покажет. Есть пару жакетиков в комплект. Но сразу могу отметить- это не моё! Может верх продумать ...У юбки широкий пояс, наверное будет лучше заправить в неё что то? Что скажите дорогие форумчанки?
К сожалению фото ужасные.((( Была замечательная подборка, но её удалили и мне пришлось в авральном порядке заново фотографироваться, пока шеф едет на завод!)))

Комментарии 17
  • Vikkilevit
    15 февр. 2018 г., 12:52:00
    Мне очень понравился образ! Особенно первое фото - СУПЕР! На фоне зелени: просто чудо, как хороша!!!
  • afonea
    15 февр. 2018 г., 14:26:33
    Спасибо огромное! Мне очень приятно ваше мнение! Вообще, я очень люблю сочетание чёрного-красного-белого.
  • Irma_bonita
    22 сент. 2017 г., 09:46:38
    Катя, у вас завидный летний гардероб! И этот комплект не исключение. Вариантов комбинирования масса, и верха, и низа, и вместе они хороши!
  • afonea
    4 сент. 2017 г., 09:46:47
    спасибо за внимание! На счёт босоножек согласна. Юбка шилась для осенних образов. С белой рубашкой и лодочками намного лучше, просто было очень жарко в тот день. Самое смешное, когда я в слух спросила сама себя...а что мне одень на линейку к ребёнку?...муж сказал:- Одевайся в ту юбку в горошек!)))))
  • olga_fomicheva
    31 авг. 2017 г., 22:13:27
    Зачем СТОЛЬКО сомнений? Белая рубашка и лодочки соберут ваш комплект! (Босоножки простят этот образ) Пробуйте шить ТАКОЕ, чего у вас ещё не было! Юбка шикарная! Муж боится, что вас "уведут".
Показать еще (12)