Вход

Вязаные косынки от ElenaGavelya

Сшито по выкройке Burda


Так уж получилось, что шью я с утра до вечера.
- А вечером?
- Соблюдаю режим тишины.
Смотрю... Точнее, прослушиваю с мужем сначала новости, потом сериалы... Но руки-то чешутся и рвутся в творческий бой!
Всегда найдутся добрые люди, которые подскажут, что делать, чтобы спать меньше. А ещё говорят, что зараза к заразе не пристаёт). В моём случае пристала зараза к заразе - заразила меня приятельница вязанием косынок, поделилась своими творениями. Бурда, любимая, научила).
Не бросайте в меня сразу камнями). Знаю, что петельки кривые, впрочем, как порой и рученьки. Но... Отобрали у меня косынки... И ждут с нетерпением, когда в Одессу нагрянут холода, дабы примерить обновки и люд удивить.
Пост о чём?
Если творится - вытворяйте круглосуточно. Шейте, вяжите, плетите... Бурда поможет)
Комментарии 11
  • EvorovaTA
    16 июл. 2020 г., 01:19:17
    Подскажите пожалуйста. Читаю описание вязки платка (женский вариант) : все время прибавлять петли... как я поняла вязка начинается с завязки. Но тогда не понимаю почему не нужно убавлять петли. Извините за сумбур. Я начинающая вязальщица.)
  • Lidiass
    25 февр. 2019 г., 23:11:46
    Очень красиво у вас получилось) Вы использовали пряжу как в описании? Если брать как в инструкции уж очень дорого выходит.
  • OliMioli
    13 нояб. 2017 г., 21:59:56
    скажите, пожалуйста, а вы вязали платочки именно по этой выкройке или по "мужской"?
  • ЮИсаева
    22 сент. 2017 г., 18:56:59
    красотища то какая. я вязала косынку в качестве эксперимента, но она получилась толстая и коротенькая ;)) Надо подобрать красивую шерсть и быстренько наваять
  • indikate_atelier
    21 сент. 2017 г., 12:14:52
    Купила пряжу, думаю, что связать к пальто: снуд, шарфо-капюшон или косынку?... Ваши очень уютные, красиво лежат в виде шарфа, интересно, если на голову повязать, тоже хорошо смотрятся или как?...
Показать еще (6)