Вход

Вязаная маечка из хлопка от ЮИсаева

Привет, дорогие вязальщицы.

Пусть и совсем поздно, но присоединяюсь к вам со своей небольшой работой, связанной этой зимой. Ведь на самом то деле праздник вязания не кончается никогда, пока есть пряжа и вдохновение.

У меня клубочки, закупленные на что-то когда-то, порой лежат годами, увы. Так и с этой пряжей Бегония. Уже и оттенка такого нет в их новых палитрах, а он так подходит под мой гардероб...придумала эту маечку со стойкой и застёжкой сзади. Из хлопка вязать просто наслаждение, уже начала новую вещь из него, работы Майи меня вдохновили на это.

Всем желаю удачного исполнения задуманного и пусть найдется для этого все необходимое !

Комментарии 12
  • liseenok
    18 июн. 2020 г., 22:15:58
    Юлечка, я так рада увидеть тебя и твою работу! Хоть и с опозданием, да напишу! И у себя обязательно отвечу. Работы столько, что никак не хватает времени делать всё вовремя. Топ, действительно, дружелюбный и нескучный. Такую пряжу и вязать интересно, и носить приятно. Стоечка с рядом пуговиц и капелька на спинке такие привлекательные!!!
  • ЮИсаева
    19 июн. 2020 г., 20:06:58
    liseenok, Танечка, спасибо !твоя доброта не знает границ! Мне очень приятно общаться с тобой, но прошу тебя, не отвечай, если нет времени, береги себя, используй лучше время на отдых !
  • Lanawind
    15 июн. 2020 г., 23:02:55
    Юлечка, очень хорошенькая кофточка!! Такая аккуратая, нежная, благородного цвета. Молодец! Тебе очень идут такие цвета природы! И представляю, что и к твоему гардеробу очень хорошо подходит топ. Это ничего, что пряжа лежит. В отличие от тканей, из пряжи всегда можно потом связать что-то актуальное. У меня вот даже наоборот, я иногда с рук покупаю пряжу, которая полежала уже ряд лет у хозяйки не использованная. Главное чтобы мне цвет и состав понравился. У меня таких две вязаных вещи не фотофоруме, последняя кофточка тоже ;-)
  • ЮИсаева
    19 июн. 2020 г., 19:58:39
    Lanawind, Светланочка, спасибо, что так высоко оценила скромную работу. Ты меня удивила - неужели существуют на свете мудрые женщины, расстающиеся со своими запасами пряжи лично- добровольно ещё при жизни? Я увы, наверное, на это не способна.
  • AlexVish
    15 июн. 2020 г., 18:04:36
    Симпатичная маечка!И как удачно полосочки легли)
Показать еще (7)