Вход

Утепляюсь к осени от вероникавера

Добрый день, дорогие рукодельницы! Я продолжаю готовиться к осени - утепляюсь. На этот раз связала мохеровый кардиган. Заказала в прошлом году нитки мохер с шелком, ждала посылку 2 месяца и разочаровалась... Обожаю все оттенки синего, на мониторе в яркость цвета влюбилась, в реале немножко не такой и качество ожидала лучшего.... Долго подбирала рисунки, но что-то меня не устраивало и решила попробовать гладью в две нитки и вот она насыщенность цвета! Ушло 500 грамм спицы 3,5 резинка в 3 нитки. Вязала 60 часов (4 смены на работе))))
Теплый, уютный и не колючий! Я довольна! А вам нравится?
Комментарии 27
  • elena burich
    27 июл. 2014 г., 00:01:00
    Очень красиво! Но я бы резинку понизу не вязала!
  • вероникавера
    22 авг. 2013 г., 04:55:26
    Ольга, благодарю! Светлана, спасибо! Ношу в разной комплектации, нас погода не балует, он уже меня спасает. Для курток еще рано, а его в самый раз! Немного продувает сильным ветром, но в целом очень тепло.
  • @svetlatelier
    21 авг. 2013 г., 22:34:02
    Вера, умница! Готовые сани, в смысле, сани с лета. Цвет кажется чуть, как бы, потравленным( в хорошем смысле!), оттеняет ваш блонд. Предпоследний снимок более остальных, мне кажется, передал всю его теплую нужность. Если попробовать одеть его в доминанте к остальным компонентам ансамбля? Чтобы только он был голубым, все остальное в холодной, но другой гамме? В общем, соорудили вы вещицу, полную всяческих возможностей для комплектации!
  • Ольга Z
    21 авг. 2013 г., 15:35:13
    Хороший кардиганчик, уютненький такой!
  • вероникавера
    21 авг. 2013 г., 11:19:40
    Альбина, только сейчас увидела твой комментарий, у меня такое чувство, что ФФ периодически прячет от меня что-то.... Спасибо тебе большое! У меня был рекорд за 3 дня костюм для свекрови, уж очень мне его тогда вязать не хотелось)))
Показать еще (22)