Вход

Тёплый осенний свитер от julia.golubkova

Девочки, дорогие мои, здравствуйте!
Довязывая дочке осенний шерстяной пуловер, вспомнила, что есть у нас ещё один свитерок, связанный год назад, но очень редко попадающий в кадр.
Прошлой осенью ребёнок попросил меня связать тёплый свитер по своему собственному эскизу, с модным закруглением.
Чтобы было не скучно, из просто белого он превратился в белый "в крапинку". Комбинировала два вида пряжи, любимые мои турецкие YarnArt (в данном случае Baby Color) и Alise Lanagold Classik. Вязала без выкройки. Вязка - какая первая пришла в голову. Рукав - вшивной реглан, воротник для осени - тёплый гольф.
Из остатков тоненькой пряжи (Baby Color) связала дочке носки. Обе вещи получились тёпленькими и уютными, и в межсезонье оказались очень кстати.
Фотографии сделаны с разницей ровно год - октябрь 2015 г. и октябрь 2016 г. В очередной раз поймала себя на мысли, что пора штудировать умную литературу и учиться фотографировать)))
Осенью, с наступлением холодов, у меня шитьё как-то отходит на второй план, потому что мне очень хочется ВЯЗАТЬ. И я сегодня хочу пожелать всем рукодельницам не только замечательных пошивушек, но и удачного творческого воплощения вязаных задумок. А тем, кто ещё не освоил спицы и крючок - попробовать. Вам очень понравится, а там втянетесь, это я вам обещаю)))
Очень рада встрече. Удачи во всех творческих начинаниях!!! Юля.
Комментарии 24
  • julia.golubkova
    14 дек. 2016 г., 16:13:06
    Валентина, спасибо большое за отзыв! Да, в связи с "глобальным похолоданием" в наших краях в виде наступления зимы наслаждаюсь вечерами вязанием)))
  • Valushka1852
    13 дек. 2016 г., 12:17:55
    Классный свитерок:) действительно, осенью больше руки тянутся к вязанию, чем к шитью, хочется связать и закутаться вот в такой тёплый свитер :)
  • AnnaBel
    10 окт. 2016 г., 21:48:54
    Юлия, отличный свитер! На дочке смотрится уютно, стильно и модно!
  • julia.golubkova
    11 окт. 2016 г., 08:12:10
    Анечка, спасибо! Так и задумывалось. И главное - свитер очень тёплый.
  • Pichugka
    10 окт. 2016 г., 20:36:32
    Юля, классный свитер, такой уютный и мягкий, что хочется прикоснуться, доча у тебя просто красавица, 5-ое фото супер, носочки-прелесть, тоже хочу научиться вязать их, но всё откладываю на потом.(вот чего-чего, а носки вязать не умею, даже не знаю с чего начинать...)
Показать еще (19)