Вход

Марина, с днём рождения!! Моё полосатое поздравление от julia.golubkova

В этот замечательный августовский день хочу поздравить нашу именинницу Марину с Днём Рождения!!!
Марина, конечно же, желаю счастья! А ещё удачи, семейного благополучия, позитивного окружения, хорошего настроения, успехов во всех твоих многогранных творческих проектах и много приятных сюрпризов в день рождения!
Также с днём рождения поздравляю всех, кто родился в августе! У кого-то этот день уже наступил, а у кого-то ещё случится. Ваш месяц август замечательный – тёплый, ласковый, радующий своей красотой, прекрасными цветами, сочными и вкусными плодами, ярким солнышком, красивейшими закатами, а ночью звездопадами. Пусть и в вашей жизни будет всё также красиво, тепло и ярко!
Моя новая кофточка тоже в яркую полоску. Первоначально был задуман жаккард, но мне не очень понравилось его вязать из этой пряжи, и то, как он в итоге получается и смотрится. Выручила любимая полосочка. Вязалось очень легко и интересно, благодаря контрастным переходам цвета и сочетанию с чёрным. Нитки мои любимые летние – AlizeCottonGold, ушло чуть меньше 2 моточков, даже хватило на рукав, спицы 3,75.
Ещё раз с днём рождения, Марина! Пусть все творческие кризисы обходят тебя стороной, а вдохновение и удача всегда будут рядом!!!)))
Комментарии 35
  • Ирина Шмидт
    26 авг. 2017 г., 10:46:47
    Юля, вот умеешь ты из, казалось бы, простой вещи сделать конфетку! Очень-очень классная кофточка!
  • julia.golubkova
    26 авг. 2017 г., 12:18:07
    Ира, спасибо! Сначала немножко расстроилась, что жаккард не понравился из этой пряжи, сто лет его не вязала, а тут наконец-то "с духом собралась"))) Чтобы долго не горевать и не забросить работу, не начав её, сразу решила переключиться на полосочки. Универсальный вариант)))
  • Svetlana P
    26 авг. 2017 г., 06:40:40
    Юля, симпатичная, комфортная и нужная в спортивном ансамбле вещичка! Привлекает не только красотой переходов цвета, но и виртуозным, тончайшим переплетением нитей!
  • julia.golubkova
    26 авг. 2017 г., 12:24:03
    Света, спасибо большое! Когда начала вязать, думала, что выйдет майка, и как-нибудь красиво обвяжу краешки. Но пряжа эта всё-таки не такая уж тонкая и совсем не "маечная"))) Хорошо, что на рукав хватило. Джинсы оказались пока единственными, что подошло под кофточку. Но в планах - юбки, пока не знаю какие - но юбки! А пока - спортивный стиль и джинсы! Спасибо.
  • Савирина
    26 авг. 2017 г., 05:52:18
    Юля, тебе очень хорошо! А кто умеет вязать- тот герой для меня!)
Показать еще (30)