Вход

Подарок племяннице от Ulyanas

Скоро, буквально завтра-послезавтра у моей племянницы Арианы день рождения. Ей исполнится два годика. Ах, она еще такая маленькая...Чтобы ей подарить? Хочется и именинницу порадовать и родителям угодить. В этот раз, мне сразу пришла в голову мысль связать Арише платьице. На улице уже ярко светит солнце и новый наряд будет кстати. Конечно, можно было бы сшить, но моя любовь -вязание. Кроме того, давно хотела связать платье (себе), ну да ладно, начну хотя бы с детского.
Купила я пряжу и стала вязать...очень простое платьице или точнее сарафан вязался у меня как-то медленно, ушло на него 8 дней (свитер связать быстрее). В чем причина? Наверно, скоростные навыки утратила, с зимы почти ничего не вязала (шапки не в счет), но и времени с двумя детьми на вязание остается мало, а вязать по ночам...меня в сон клонит.
Собственно говоря, вот он.Связан из хлопковой пряжи Весенняя от Пехорки (100% хлопок).Горловина обработана I-cord. На груди пришита пуговка с улиткой.
Комментарии 2
  • Ulyanas
    1 июн. 2015 г., 13:32:06
    Lionessa, спасибо
  • Lionessa
    31 мая 2015 г., 07:00:15
    Будет девчушечка как цветочек среди травки в таком приятном,чуть притушённом, разноцветье! Очень понравился Ваш сарафанчик)