Вход

Нежность снежного хлопка от Lionessa

Всем здравствуйте!)Отличного зимнего настроения и немного морозной свежести!))

Этот пуловер у меня долговяз.Вернее начала вязать его в летние жаркие денёчки у реки,а потом меня переклинило или даже заклинило.Случился вязальный коллапс,ремонт,переживания за дочь и прочие напасти.Все распустила и убрала с глаз долой.

Показываем перевязаный результат.Ниточка пехорский хлопок 425м/100г 3 мотка,спицы троечка.Модель из Burda Creazion 1/2015,изменила только на реглан (в журнале проймы-окат).

Нежность снежного хлопка
Летом планируем носить с джинсовыми шортами и белыми кедами.

В конце два Юлиных селфи(вот как будто два разных человека,то,что снимаю я на фотик и как снимает она сама себя на айфон)и рабочие моменты,которые выкладывала в инстаграм.

Всем добра!) Лена.
Комментарии 37
  • Елена Креативная
    23 янв. 2016 г., 16:38:36
    В белом исполнении, просто, СУПЕР! Рисунки четко все видно.Универсальный свитерок подойдет в теплый майский денек и в прохладный летний вечерок, и в сочетании со многими вещами очень хорошо будет сочетаться.Класс!
  • Lionessa
    14 дек. 2015 г., 09:15:55
    Спасибо,Света!Про сшивание..можно вполне и машинным трикотажным швом обходиться,хотя матрасным и петля в петлю,конешн,аккуратней)))
  • Lana-Svetlana
    13 дек. 2015 г., 23:22:47
    Ой, как же я Вам завидую, в первую очередь погоде!!! У нас сырость и серость((( А во-вторую, конечно, мастерству: красиво, аккуратно, кропотливо. Я вот никак даже сшивать не научусь (((
  • Lionessa
    8 дек. 2015 г., 10:43:11
    Света,Светлана Полушина,я с большим опозданием((( спасибо за оценку! Ольга,благодарю! Нина,спасиб!)) Перестали выкладываться на ФФ очаровательные миними(или как там правильно?) фэмили луки!(((( Таня,землячка,спасибо!) Анна,Евгения,Екатерина,Марина и Дарья,очень приятно прочесть ваши отзывы!Спасибо!))
  • Lionessa
    8 дек. 2015 г., 10:33:14
    Света Flowers,спасиб!)) Не в бровь,а в глаз про "идейность" пуловера))) Наденька,Fibber,- красавица-рукоделица (помню-помню и клатчи и скатёрочку нереальную),спасибо за отзыв-внимание!))) Таня,Нина,спасибо девушки!) Собачка вредная встретилась-возбуждённый вонючий мальчик,толком ничего не отсняла с ним(((
Показать еще (32)