Вход

Пуловер «Мы в полосочку» от OlesjaKodina

Здравствуйте! Свитерок этот вязала в прошлом году. Хотелось именно такую модель, простую. Чтобы и в пир и мир и в добрые люди. Но я бы была не я, если бы не добавила и в простою модель  перчика. Именно поэтому выбор пал на эту модель из "Журнала МОД".

Вязать по этому журналу было сплошным разочарованием. И схема была опубликована не та, пришлось искать нужную в интернете, и полосы на рукавах вязала исключительно по фото в журнала-схемы для этого не было вовсе! А я люблю, знаете ли, чтобы всё от и до))) 

Но, в целом, свитером довольна. Полностью оправдывает возложенные на него надежды. Да-да. Именно эти. И в пир. И в мир. И в добрые люди;))) 

Всем добра. 

Комментарии 24
  • LudmilkaD55
    7 янв. 2021 г., 16:43:19
    Олеся , очень понравился Ваш свитер. А особенно рукава... И сам рисунок вязки очень понравился - необычно и красиво. Если можно , напишите пожалуйста из какого журнала рисунок. Пыталась найти сама , но не получается.
  • OlesjaKodina
    23 февр. 2021 г., 16:04:55
    LudmilkaD55, Спасибо Вам большое! Простите, что не сразу ответила-журнал был у мамы. Пока я до неë доехала.... А журнал №621. Но имейте ввиду, схема, указанная в журнале, не соответствует этому рисунку. Я искала его в интернете. Хотела именно такой. И полоски вязала по фото. Схемы для них нет вовсе)))
  • LudmilkaD55
    10 мар. 2021 г., 09:43:09
    OlesjaKodina, спасибо большое ! Я потом все-таки его нашла. И начала уже вязать по рисунку из журнала. Да , действительно , он отличается. У Вас гораздо интереснее рисунок. А где же Вы все-таки нашли такой рисунок , если можно напишите . Чем она отличается ? Хочется попробовать связать как у Вас. Вам удалось создать такую красивую вещь на все времена. Чем больше смотришь - тем больше нравится. И Вы , и вся Ваша красивая фотосессия - просто загляденье.
  • OlesjaKodina
    10 мар. 2021 г., 22:27:20
    LudmilkaD55, Спасибо Вам огромное за добрые слова и лестный отзыв! Мне оооочень приятно! Но, к сожалению, помочь Вам не смогу. Схему нашла где-то в интернете и не сохранила. Просто листала варианты узоров, пока не наткнулась на нужный. Попробуйте поискать чисто визуально, по картинке. Удачи Вам!
  • Yanatochka
    2 сент. 2020 г., 18:01:15
    Олеся, спасибо за идею! "неправильные" рукава очень понравились! ))
Показать еще (19)