Вход

Летний свитер от julia.golubkova

Сшито по выкройке Burda

Девочки, здравствуйте!
С большим опозданием, но всё же хочу поздравить всех с наступлением осени и началом учебного года! У нас в Обнинске 1 сентября весь день, с раннего утра и до позднего вечера, лил дождь. Настроение было такое же. Даже не ожидала, что на меня может так действовать плохая погода... И весь день мы ходили мокрые, какие-то совсем не праздничные...
Но зато сегодня выглянуло солнце! И хочу показать вам мой летний свитер. Связан он по журналу Verena special 1/2014, модель 26. Из хлопка с акрилом. Работа кропотливая, но она так увлекла... поэтому связала быстро. Пряжу хотела подобрать как в журнале, чтобы был модный мятный оттенок. И даже нашла что-то похожее... Но посмотрели мы с продавцом, прикинули к моему лицу и решили, что это совсем не мой цвет. И в результате была куплена вот такая вот бежево-оранжево-жёлтая ниточка, самых летних оттенков. Пуловер получился очень комфортный, чувствую себя в нём замечательно. Выкройка и описание модели подошли мне самым чудесным образом... Единственное, пряжа тоньше, чем в журнале, ну и спицы соответственно меньшего диаметра... Горловину обвязала платочной вязкой в несколько рядов.
Вот такой мой любимый летний свитер. Надеюсь, что наступающая осень ещё побалует нас теплом, и у меня в ближайшее время будет случай его снова одеть...
Спасибо, что зашли ко мне. Рада встрече!
Комментарии 6
  • julia.golubkova
    3 сент. 2014 г., 14:42:07
    Девочки, спасибо большое за Ваши отзывы. Сфеточка, полоски совмещать не пробовала. Ниток у меня много было, но изначально так и хотела - в хаотическом порядке, как получится. Хотелось какой-то лёгкой летней нестрогости.
  • macinna
    3 сент. 2014 г., 11:53:09
    Очень хорошенький! Вам идет очень.
  • Сфеточка
    3 сент. 2014 г., 11:25:53
    Очень красивый пуловер, и расцветка вам очень идет. А полоски по боковым швам не пробовали совместить? Или ниток было впритык?
  • ЛараТ
    3 сент. 2014 г., 09:38:35
    Симпатичная вещица для летне-прохладных дней, хороший и, я бы даже сказала, нескучный образ получился!
  • Lionessa
    2 сент. 2014 г., 23:51:21
    И мне в журнале очень понравился этот пуловерчик! Так интересно смотрится секционнка в такой простой вязке! Такой яркий акцент в джинсовом ансамбле)
Показать еще (1)