Вход

Хде моя муза? от Наталья См

Здравствуйте девчоночки!! Вот оставили меня на чуть-чуть без присмотра и смотрите чего я теперь творю?!! Создала свой блог. Вяжу!!! Швейная муза куда-то делась :-(( Нет, журналы я покупаю по прежнему и даже мне в них что-то нравится!!! И утюг новый купила для швейных достижений!!

Такую кофточку можно сшить за пару минут часов. Но нет, я гордо вязала её два месяца :-))

Комментарии 15
  • Natangel21
    23 апр. 2014 г., 23:28:13
    Очень нежно и воздушно... Удивляюсь терпению вязальщиц, самой его, терпения, никогда не хватало!
  • Наталья См
    21 апр. 2014 г., 16:44:17
    Светлана, спасибо за поддержку и приглашение! Визит модератора на мою страницу для меня -честь! Юляшка, спасибо за похвалы моему блогу! Иметь "свой домик" всегда неплохо:-)) Вязание, как и шитьё ...от них так просто не откажешься:-)) Лена, спасибо за "доче белый идёёёёт" :-)) Инна, посмеялась над "мелкотой", спасибо :-)) Елена, спасибо :-)) Наташа, спасибо! Прямо приятно, что ты заметила моё отсутствие! Муза если и вернётся, то мой шкаф этого может не пережить :-)) Вера,Инночка, рада вас видеть!! Вера, "тонкая работа" потому, что выполнена на тонких спицах :-)) Пока вязала, чуть не застрелилась :-)) Леночка Лео, спасибо за комплименты моей доченьке! Про вас забудешь, как же!!! Никак просто не привыкну к новому сайту. Да и к блогу своему тяжело привыкаю... Любовь Петровна, никак не могу забыть Ваше вязаное на круговых спицах ПЛАТЬЕ!! Согласна, здесь хорошо и интересно, но....здесь есть правила, а в своём блоге модератор - я сама. Никто не режет мои мысли и это плюс блога. Оксана, спасибо!! У вязаных вещей своя энергетика :-))
  • Оксана Сыса СОК
    21 апр. 2014 г., 14:56:34
    Ну, Наташа, не скажи... ТАКУЮ не сошьешь!!! Очень понравилась! Вязка идеальная!! Сейчас и в Блог загляну...)
  • agura
    21 апр. 2014 г., 14:13:38
    Точно)))
  • Любовь Петровна
    21 апр. 2014 г., 13:43:39
    Нежная, красивая кофточка. И доча красавица. Ну что же вы все в блокерши уходите, а с нами поговорить? По блокам бегать некогда. А на ФФ все в кучке были. Вечерком глянул кто чем занимается и можно спать спокойно. Успехов
Показать еще (10)