Вход

Кардиган из yarnart flowers от yuliako

Добрый день, мастерицы.

Вязать научилась не так давно, зато крепко полюбила это занятие. Теперь во мне борются швея с вязальщицей!!))

Этот кардиган я связала из двух мотков yarnart flowers, крючком 2,5 из двух шестиугольников, которые сшиваются по плечам и спинке. По этой выкройке я уже связала три кардигана, они очень удобные в носке и быстро вяжутся. От этой пряжи я в восторге, связала не одно изделие, набрала наперед,скоро буду вязать новый кардиган на весну. 

Данный кардиган я связала на теплые осенние, сентябрьские дни. Брюки сшила по выкройке Бурда, мои любимые, универсальные!! С ними комбинируется очень много вещей!

Всем добра и легких петелек !)))

Комментарии 16
  • yuliako
    27 янв. 2020 г., 09:58:24
    oleyna, спасибо большое!!)) в Саках очень хорошо,уютно!)) Схема очень простая. Вязать такой кардиган одно удовольствие!! Рекомендую его связать! Схему в галерею добавляю)
  • oleyna
    26 янв. 2020 г., 18:43:26
    Какой миленький и стильный уардиган получился! И почти моя землячка. Мой папа родился и жил долгое время в Саки. И я там неоднократно отдыхала в советское время. Не могли бы вы привести схему шестиугольников. Вдруг захочу слизать идею!
  • Татьяна Яковенко
    18 янв. 2020 г., 18:19:04
    Приятное сочетание цветов у кардигана! А ещё не могу не спросить! Мне кажутся такими знакомыми места, где вы сфотографированы, как будто я там была, но не могу вспомнить! Просмотрела бОльшую часть вашей галереи, но так и не поняла где вы проживаете)) Места явно южные и курортные, это Крым? Прямо мучаюсь, где это!)) Еще хочу особо отметить ваше платье с вышивкой с африканскими мотивами- просто восхищаюсь- стильное, эксклюзивное!!
  • yuliako
    19 янв. 2020 г., 10:53:43
    Татьяна Яковенко, спасибо большое!!!)) Да я живу в Крыму, а фото кардиган сделаны на территории санатория Пирогова г. Саки. Платье продумывала очень тщательно, подбирала рисунки, обдумывала расположение и дополнительную обработку. Это моя дипломная работа была по вышивке.
  • Татьяна Яковенко
    19 янв. 2020 г., 20:53:35
    yuliako, ааа, ну вот теперь понятно почему места кажутся знакомыми, но не могу вспомнить)) Я живу в Краснодарском крае, и после открытия моста, по несколько раз в году бываю в Крыму, но в данном конкретном месте не бывала. Но, ландшафт-то знаком)) Значит, вы профи по вышивке. Ну, я и думаю, чтобы такой шедевр сотворить, нужно учиться, без знаний и опыта, так безупречно не получится))
Показать еще (11)