Вход

еЛена, с днём рождения! от Юлия Павлова

Леночка, дубль второй, но теперь точно в нужный день. С днём рождения тебя! Уговорила сегодня дочь по дороге с работы отснять новенький кардиган. Заехали в лесополосу, но там оказалось совсем не живописно. Поэтому извиняйте, но я на фоне вспаханного поля. Кардиган связан из двух шестиугольников. Нашла в интернете потрясающий видео мастер - класс от Светланы Заец. Распустила уже начатое вязание спицами и взялась за крючок. Связала на одном дыхании в ожидании, что вот-вот смогу одеть обновку. Одела сегодня в первый раз, но нашу погоду не понять - неделю назад была зима, а сегодня лето и жуткая жара.

На кардиган ушло 500 грамм мохера. В одном мотке 100 грамм/500 метров. Цвет выбрала такой, чтобы можно было комбинировать с разными вещами.

Вещь получилась очень уютной и уже стала любимой. 

Комментарии 22
  • Елена arvovna
    4 мая 2018 г., 22:26:25
    Расчудесный кардиган, не люблю крючок, но такую вещицу связала бы точно. Присоединяюсь к поздравлениям Леночке!!!! А можно ссылочку на мастер-класс?
  • Юлия Павлова
    5 мая 2018 г., 11:00:45
    arvovna, хотела ссылку в личку сбросить, но сайт не пускает. Написано "Извините, но пока идут работы". А здесь ссылки не даёт публиковать, пишет, что запрещено. Моя электронная почта pavlovajua@mail.ru Напишите, я вам по почте пришлю.
  • FEFGL
    4 мая 2018 г., 21:20:46
    Великолепно! Постараюсь найти этот мастер-класс!
  • Юлия Павлова
    5 мая 2018 г., 11:02:03
    FEFGL, спасибо!
  • liseenok
    4 мая 2018 г., 16:23:16
    При виде Вашего кардигана и я не могу не восхититься. Для меня крючок - вещь до конца не познанная, не досягаемая. Безукоризненно исполненно.
Показать еще (17)