Вход

Белый топ от Lanawind

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие рукодельницы,

в последнее время стараюсь себя дисциплинировать и доводить до ума недоделки. Этот многострадальный топ был начат мнооого лет назад, я ещё тогда только начинала вязать. Два раза довязывала, никак не нравилось, как выглядела горловина. Так и лежал мешочек в шкафу дальше. Наконец-то я его довязала к этому лету! Сейчас всё нравится. Мой хомяк радуется, щёки раздувает ;-) Осталось только 3 недовязанных вещи, уфф)) Топ из Верены, если кому-то понравится, могу найти описание.  Ссылка неправильная, надо было сделать чтобы опубликовать.

Белый топ - это вещь ко всему, и к юбкам, и к брюкам, во всех стилях и красках. Сегодня вот с этими брюками выгуливала, и наткнулась в магазине на эту юбку, которую тут же запечатлела на фотографиях.

Надеюсь, у многих из вас лето ещё в разгаре, и радует вас теплом и красотой природы! Желаю нам всем подольше лета :-)) 

Спасибо за ваше внимание.

Комментарии 18
  • Ирина Шмидт
    20 авг. 2018 г., 13:24:09
    Вот как вижу такие вещи, руки так и "чешутся" взяться за спицы :-) Светлана, очень прехорошенький топ, действительно, ко всему подойдет.
  • Lanawind
    21 авг. 2018 г., 17:10:06
    Ирина, спасибо! То, что у Вас руки "зачесались" глядя на этот топик, очень приятно! Скоро осень, а там и зима, тогда с вязанием особенно уютно посидеть)) А давайте мы может уже на ты перейдём?
  • Ирина Шмидт
    21 авг. 2018 г., 21:58:45
    Lanawind, Света, я только ЗА!
  • F0XY
    19 авг. 2018 г., 09:45:45
    Отличный топ, очень освежает!
  • Lanawind
    21 авг. 2018 г., 17:07:00
    Танечка, спасибо тебе большое! Топик хотя и простой, зато без времени ))
Показать еще (13)