Вход

Ниточка к ниточке, крестик к рестику от SiyukhovaAminet

Здравствуйте, дорогие мастерицы, ну и мастер тоже. Посмотрела, что на ФФ представляют вышивки, и тоже решила показать вышивку моей дочери. Сама она говорит, что искусства в этом нет, есть только упорство и трудолюбие. Я возражаю, так как проявить вкус при выборе сюжета - уже искусство. Вышивала она этот пейзаж около 4 месяцев. По моему, получилось хорошо. Картина в пленке, т.к. должна "уехать" к ней домой в Краснодар. У меня картина оказалась, т.к. багетная мастерская располагается близко от от моего дома.
Комментарии 13
  • Svet-lana*
    26 апр. 2017 г., 12:16:33
    Великолепная работа!!! Действительно творчество спасает от стрессов и повседневной рутины и делает нашу жизнь красочнее!
  • smsnata
    4 мар. 2017 г., 16:43:50
    Какая красота! Обожаю вышивку крестиком, а особенно картины. Есть в них невероятная энергетика. Для меня вышитая картина всегда 3D - в ней и глубина фактуры, и оживание цвета... Ваша дочь большая молодец)))
  • Lolitafly
    15 февр. 2017 г., 07:42:23
    Аминет, работы вашей дочери поражают! Есть в них и талант и творчество и много-много чисто женских исконных качеств: трудолюбие, терпение, аккуратность и Любовь. Стены нашего дрма украшают картины моей свекрови и мужа. А я бы с большим удовольствием любовалась бы и такой картиной!
  • SiyukhovaAminet
    30 янв. 2017 г., 17:21:15
    Тут можно использовать метод, которым я пользовалась при написании докторской диссертации - ставить посильные задачи. Например - с утра почитать 30 минут литературу по теме. Или в день вышивать по 30 крестиков. Рано или поздно финал настанет и результат будет радовать.
  • ниТка
    28 янв. 2017 г., 09:59:42
    Здорово!! Такие долгие работы мне не осилить)))
Показать еще (8)